Религия, вера
Верующие, что будете делать, если ваш ребенок не будет верить в Бога?
Похвалю.... По крайней мере хоть с этой стороны его мозг здоров...
Владимир Черепнин
,а с другой? )))
Мои не фанатики, но верят. Просто дети - они умные.
Его выбор.
Любовь моя к нему меньше не станет от этого. =)
Молиться за него :«...О сем дитяти молилась я, и исполнил мне Господь прошение мое, чего я просила у Него; и я отдаю его Господу на все дни жизни его — служить Господу. » (1 Царств 1:27-28)
Какая разница? Уж лучше не верить в богов, чем попасть в какую-то секту)
Кроме того главное чтобы он вырос способным отстаивать свою точку зрения и при этом имел уважение к позиции других людей)
МОЛИТЬСЯ
надеяться...
Если мой ребёнок будет иметь мировоззрение, отличное от моего,
значит, не я его воспитывал.
каждый решает САМ! мы только можем помочь своей ЖИЗНЬЮ! или....
дело воспитания... и дело выбора... а как мы стали верующими при неверующиъ родителях?
Карлыгаш Муратова
Не у всех родители неверующие.
Это доставит мне большое огорчение, но путь к Богу у каждого свой. Будем терпеливы.. . а там.. . как знать. Личный пример очень важен в семье, любую фальшивку ребенок моментально заметить. Кроме этого, надо давать хорошие знания - это основа веры, а дальше.. . как Бог даст.
их выбор... буду молиться за них...
Я не буду ничего навязывать, только молиться за него.
Молиться за него.
Ничего.
Он и не верит.