Религия, вера
Умников много умных мало?. Так что такое атеист? Разберемся?
Бог говорит про атеистов, они не знают Меня, но я знаю их, о чем говорят их мысли, то отправдывающие то обвиняющие одна другую, и сердца их в котором законы мои написаны Совестью. Бог есть святой Дух а Святой Дух есть Свобода и от религии в том числе. Да и сказал Бг кто скажет чеовеку РАККА (сумашедший) будет наказан. Бог есть Любовь а без Свободы нет Любви И кто завоюет дом не связав Сильного живущего в нем. Государство отнимает при рождении свободу личности, а религия Свободу Духа. Религия есть душа бездуховного народа.
"бог говорит" - это давно у Вас?? ?
А головокружения часто?? ?
Какие препараты принимаете???
А головокружения часто?? ?
Какие препараты принимаете???
Утомительны Владимирыирины своим пустословием.
Чтобы говорить на подобные темы, человек сначала должен четко представлять РАЗНИЦУ между верой и религией, и не сваливать эти понятия в одну кучу.
Оля Шорина
человек то широко сказано я лично четко разделяю Бога,Дух Его и жену на звере
Вера удобна тупым людям, у которых плохо работает голова
(а таких людей, к сожалению, предостаточно) .
Им трудно и нечем думать, рассуждать, доказывать,
напрягать свои скудные мозги.
Тяжело. А верить легко.
Сказали тебе – давай верь в это, веришь в это,
сказали – верь в совсем другое, веришь в совсем другое.
Рассудок напрягать не надо.
Есть религии которым не нужна вера, есть религии в которых
можно увидеть бога. А ваш Бог прячется не потому ли что он Сатона?
О существовании христианского Бога мы знаем по евангельям ,
подельников какого то Христа, и то написаных после их смерти.
напрягать свои скудные мозги.
Тяжело. А верить легко.
Рассудок напрягать не надо.
Вы будто бы, невзначай, в новую секту зовёте, призывая и к анархии одновременно. Раз уж Вы за Свободу, то человек волен быть атеистом, в том числе. И это будет свободнее, нежели поклонение "внерелигиозному Богу".Таким образом, атеист-это олицетворение свободы.
Оля Шорина
абсолютно точно
Бог сказал Я их знаю они Меня нет (Цитата Бибилии)
Оля Шорина
и я мыслю а не зову))) Я не религиозен а Бог-Любовь в сердце человека это Дар
много букав не о чём
Да блин достали уже. Сами разбирайтесь, если эта тема вас интересует.
Не надо забывать, что каждый, в том числе и Вы, рождается атеистом. Младенец не верит в Бога, не имеет веры в Бога. Он – атеистический алмаз чистейшей, ничем незамутненной, воды! Возникшая у Вас позже вера в Бога является результатом вашего превратного воспитания. Если ваши родители - верующие баптисты, то и вы, наиболее вероятно, станете баптистом. Если ваши родители мусульмане, то и вы будете мусульманином.
Вы, как я понимаю православные.
А если бы вы родились в Афганистане, то кверху попой молились бы 5 раз на дню и славили бы алаха.
Вы, как я понимаю православные.
Айгуль Акимжанова
А как с таким вариантом: всё окружение с детства атеистическое, а человек в зрелом возрасте начинает искренне верить в Творца.