Религия, вера

Как Атеистам удается прожить без Веры? Без наездов, пожалуйста, ответьте нормально.

Супер ваще.
Galina Geets
Лучший ответ
Евгений Ястребов Обкурились, что ли?
Карина Можаева оно и видно. след простыл.
выжили потому что заповеди соблюдали.
А христьяне только говорят о слове божьем. .
а сами волки серые
Элементарно.
Вы подменяете понятия постулируя лишь религиозный характер веры.
Инна Швецова
А нах нужна вера в бога? Если есть отличные мозги.
Нормально живу.
Спокойно.
Не убиваю, не ворую.
Сплю, представь себе, хорошо.
Карина Можаева когда шкуру снимут, не так завижжишь
Верит и любит не тот. кто об этом кричит. а тот . кто молчит и плачет наедине с самим собой.
Elena Savchenko
вашими молитвами, видимо... не жалуюсь...
вполне и тебе того же желаю.. . при чем тут жизнь и вера в каких-то богов. жизнь это сейчас, а боги это сказки
Сергей Аф
Альберт Зиятов Ты такой Алекс умный! Просто зависть берёт пообщаться поближе!!!
А атеист, блин, живет и типа НЕ ВЕРИТ в свою концепцию?
Атеизм - это такая же ВЕРА, как и у вас! Основа другая.
Если не христианин, это не значит что без религии.
Глупец! Читай Библию и не забивай мурой себе голову!
Bota Samatova
Самые богатые люди в мире Гейтс и Уоренн Баффет открыто называют себя атеистами и нечего живут
атеизм - форма веры. а теос - перевод с греч. нет бога. так что они тоже верующие
Галя Новикова
нет такого атеиста, который бы прожил без веры. И Иуда и дьявол - все признали Бога перед смертью.
Просто твоя секта не единственная в мире "правильная" религия.
Евгений К
Вы сильно удивитесь, но вполне прекрасно))
Олеся Чумаченко конечно, Надя, Люба, Софа, наконец)))
Для начала не переваливаем ответственность за свои поступки на Люцифера (о котором почти ничего не знаем) , и не хвалим господина рабов за то, что САМ достиг (т. е. получил опыт и навык своим трудом)
У атеистов в жизни много проблем, из-за необузданного языка, из-за ног бегущих в переди головы. Из-за гордыни. Один скажет другому плохое и сразу драка.
иуда, это любимый ученик был, и никто никиво ни предовал, берите суть выше