Если люди думают поживем - увидим, какой же это брак? Это сожительство. Брак это прежде всего духовный союз
Наградив супругу детородным семенем с образами духа и крови своего рода, дав энергию одного года своей жизни, супруг открывает в ней дар материнства — безграничную преданность и заботу о семье, муже и детях. Даруя молодой супруге женскую долю, супруг помогает ей раскрыть её родовую память. После раскрытия родовой памяти в молодой супруге просыпается мудрость её матери, бабушки, прабабушки и т. д. Она начинает интуитивно знать, что и как лучше сделать для создания семейного лада.
Не только муж дарит своей жене духовные дары, но и жена одаривает мужа своими дарами. Не случайно ведь в народе говорят, что мужчина делает девушку женщиной, а женщина делает юношу мужчиной. Всё взаимосвязано. Женщина не только получает энергию от мужчины, но и открывает в нём возможность стать главою своего рода. Духовными дарами отец обменивается с детьми.
Раздавать свои духовные дары ни женщина ни мужчина не способны много раз.
Поэтому чем больше связей, тем любить уже нечем. Разменивается человек на "пятаки"....
Религия, вера
Отношение к гражданскому браку?
Отличное отношение.
Гражданский брак на протяжении нескольких лет - необходимая подготовка к браку официальному.
Двойственное
Нет гражданнского брака, это безответственность, дети рождаются в неполной семье, в любое время муж или жена может сказать, пока дорогой, пожил и хватит. Дети считают это за норму
Я читала, в основном эти браки уже в последствии распадаются.
Самое нормальное. Не пугайтесь, живите себе с Богом.
Оксана Стрельченок
А Бог это и не одобряет.
Невосприимчивое.
Не понимаю, это желание жить и ни за что не отвечать.
гражданский брак, это брак заключённый в конторе Записи актов Гражданского состояния, а то что ты имеешь ввиду это сожительство, отношусь терпимо.
Положительное, до рождения детей.
К рождению ребенка необходима регистрация, чтоб ребенок рос в "официальной" семье.
А вообще от наличия или отсутствия штампа в паспорте, ничего не меняется - те же люди, те же отношения.. . Да и если уж "не сложилось" - проще разойтись, документы переоформлять не надо...
Браки совершаются на небесах. Жаль людей которые так и не создали свой Небесный брак.
Такой брак не как не может быть сожительством. Люди официально всем показывают что они муж и жена. А не в темноте только по ночам. называют друг друга так. Сатана любит неопределенное и тайное и называет это мудростью.
Александр Козырев
Пора завязывать с тяжелыми наркотиками
Такого понятия в конституции РФ нет. Это простое сожительство. По Библии - блуд. Евреям 13:4: ...Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.. .
Лучше, чем к военному.
Моральное. Пусть ипутся:)
Блуд
Гражданский брак в глазах Бога не является браком . Гражданский брак - это ничто иное, как блуд. Блуд - это грех. Грех отделяет человека от Бога. Плата за грех - смерть. "23 Ибо возмездие за грех - смерть, "(Римлянам 6:23)
Блудники не войдут в царство небесное:
"19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют. " (Галатам 5:19,21)
Я, будучи христианкой, поддерживаю позицию Бога.
Блудники не войдут в царство небесное: