Религия, вера

Мужчины , для вас любовь - это "пустое" или не "пустое" слово?

для меня "любовь" слово из той же категории, что и "дружба" , либо она есть, либо её нет, пустое это слово "секс" , поскольку за ним ничего (в плане чувств и сопереживания) нет, а за любовь и дружбу в огонь и воду ...
Виктор Колугин
Лучший ответ
Нет, не пустое.
Мы конечно немного грубые, но пустоту в душе не любим.
Ирочка, хороший вопрос!
Видишь, какая разная реакция пошла... )
Потихоньку все обнажились... )
А ведь любовь - она и в Африке любовь...)))
Юля Воронина
Анастасия Азарных Спасибо))
На самом деле- работу пишу
Мне тут уже начали про мою жизнь рассказывать...)))
это процесс с испусканием то есть с потерей
Natalja Natali
это шизофрения
Ольга Карпович
Любовь для меня это многогранное духовно-филосовское понятие.

Если говорить о любви к женщине, то есть разница в состоянии влюбленности как элемента романтизма и игры.
Ибо во всей полноте истинная любовь к женщине это дар даваемый судьбой не многим мужчинам.
Витя Прокоп
А для Вас??? ) Если женщина задает ТАКОЙ вопрос то ...сие означает лишь ОДНО а именно ..то ЧТО ОНА В САМОЙ СЕБЕ ЛЮБВИ НЕ ЧУВСТВУЕТ и НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА) а если бы было ИНАЧЕ, то такой вопрос НИКОГДА БЫ НЕ ЗАДАЛА) Женщина, которая задает подобные вопросы ПУТАЕТ САМУ ЛЮБОВЬ, которая являет собой ЧУВСТВО, с многочисленными ЭМОЦИЯМИ такими как влюбленность, жалость, доброта, забота и тд) и на самом деле ИМЕННО ДЛЯ ТАКИХ ЖЕНЩИН понимание и чувствование ЛЮБВИ являет собой лишь "ПУСТОЕ СЛОВОБЛУДИЕ"под которым она скрывает свой собственный СТРАХ и СТЯЖАТЕЛЬСТВО)
Анастасия Азарных Я пишу доклад.
Нужно мнение интернет-пользователей.

Мою жизнь я и без Вас по полкам могу разложить.
Юля Воронина Это троллинг нынче такой?
Человек задал вопрос... Вы тут же ей проблему приписали...
Женщина, ты в слово любовь только проблему отношения полов вкладываешь?)))))
Набор правильных принципов
не, не пустое...
Юлия Ткаченко
О какой любови речь, о любови к женщине, к компьютеру, или Богу и ближнему?
Как слово, пустое. Как чувство реально.
Темиров ..
секс есть любви нет
Какая Любовь Вас интересует? Любовь - секс? Любовь к ближнему? Любовь к детям?
Victoria Prodan
Любовь это дар Божий. Так как Муж-ны и Жен-ны раны это дорого обоим полам, если это искренне.
Для меня любовь - это моя личностная чувственная оценка мира. А моя оценка мира "пустой" быть не может по определению, ибо я и наполняю слово "Любовь" смыслом
Иисус сказал кто говорит что любит Бога но брата своего не любит тот лжец
таю во рту а не в руках и не где то там еще