Религия, вера

как человек может утверждать что:-в аду и больше женщин чем мужчин. Он ,что там был или откуда знает это?

Анна Беседина
Анна Беседина
24 255
dyrak,hyle
Павел Зайцев
Павел Зайцев
455
Лучший ответ
Анна Беседина Felly, gadewch i ni yfed, fy ffrind ifanc ar gyfer Pechenkoboga
так устроен путь спасения человека, что женщине труднее спастись, чем мужчине из-за чувствительной природы женщины
*Z
*darina Zh*
74 887
Верующие черпают всю информацию из двух источников: Из своей Книги (Книг) и из проповедей своих священников. Очевидно где-то в каком-то догмате или толковании это есть.
просто догадывается..
Ася Сабинина
Ася Сабинина
62 494
это обычные фрустрации верующих...
У духа нет пола! Энергетический человек - это мужчина и женщина в одном лице.
Галина Чертова
Галина Чертова
50 226
врет))) ) никто не знает это,,, как можно так говорить,,, что? женщины более виновны чем мы? вспомните Адама,, как он сказал Женщину которую ты отдал ((( повторяю) ты отдал,, она меня соблазнила,,,)) ) вот и так сейчас,,, делам грех,,, потом женщины виноваты,,, по моему в аду,,, нет разницы,, много женщин или мужчин,,, лучше туда не попасть )))
а что в аду была перепись населения? интересно, а национальностей там каких больше, ? китайцев?
Xushvaqt Turism
Xushvaqt Turism
12 075
сказано так я не хотел обижать женщин
KM
Katerina Morozova
6 711
да интересно, а кто этот человек?
Жасур Сидиков
Жасур Сидиков
3 200
если прикинуть что человек утверждал.... жуть...
Любой человек может утверждать: "Этот закон самоподдерживающийся", "Этого закона нет". Но не значит, что если открыть этот Закон, он надолго продержится. И это не значит, что если закон самоподдерживающийся, он автоматически не преходит соблазнам в убытом соблазнённому. Закон о точке опоры наиболее самоподдерживающийся. При уничтожении сразу возобновляется при награде возобновляющему его, но лучше, чем хорошо не даёт почувствовать. Сам Диавол в ответ "Чем окупится такой закон? " Может сказать "Большой суммой денег", Но закон при этом не позволит найти эту точку опоры в каком то банке, не смотря на то, что может в это и не поверить.

Так сочтётся за необходимость в ЭТОМ ПЛАНЕ
Если Пророкам сообщили что есть Ад и Рай. о том что ожидает тех кто туда попадет и кем будут ихние обитатели. Что в этом не понятного????

Похожие вопросы