Религия, вера
Из плащаницы выделена ДНК Иисуса. Для клонирования?
сто пудов еврей получится... вот только зачем?
О! Давайте посмотрим кто там повалялся на простынях)))
В любом случае это мероприятие бесполезно...
Ю V
Почему?
Может и выделена, но то что плащаница подделка, давно доказано учеными.
Ceyhun Habibov
Представьте, что благодаря какому-то необычному стечению обстоятельств ме-дицинские археологи заполучили образец ДНК, подтверждающий, что у Иисуса действительно не было биологического отца. На-сколько вероятно, что защитники веры, пожав плечами, заявят что-нибудь вроде: "Ну и что? Научные доказательства не имеют ничего общего с теологическими проблемами. Другой магистериум! Мы занимаемся только вопросами общего порядка и моральными цен-ностями. Ни ДНК, ни любые другие научные доказательства нико-им образом не могут повлиять на окончательные выводы наших дискуссий".
Сама мысль о такой реакции кажется смешной. Можно поспо-рить на что угодно, что, появись подобные научные доказательства, они будут подхвачены и превознесены до небес.
Для клонирования... плащаниц.
Если б она там действительно была, то точно постарались бы клонировать. Но Бог мудр, Он предвидит подобные вещи, поэтому и не допустит. А плащаница- это "липа", конечно.
Мария Артемьева(Лёля)
хуйня
интересная утка. .
если они изучат ДНК, то воссоздать смогут только Да Винчи, чему я-буду рада
Ия Герко
ахаха))сочно))
как бы ты отреагирвал что твоя семья заменит тебя на клона Иисуса потому что он все таки Бог!!!! Даешь каждому в семью по Иисусу!!!
Тролль.
Не плохо было бы найти ДНК и гр. крови Раскольникова
и пересмотреть Дело.
пару лет назад читала такую книжонку - так-себе-романчик научной фантастики. И таки клонировали и в негритоску вживили вместо коровы.
Дух Иисуса живёт в Божьих детях.
Здесь материальные вещи не имеют значения.
Федот да не тот :-)
Надо ДНК Сталина клонировать )
И всех едросов в лес рубить )
с научной (на сегодня) точки зрения это бред.
Наврятли, чтото у них что то получится