С глиной еще интереснее
на ее кристаллах из аминокислот собираются белки, а из нуклеотидов РНК
начало самозарождения жизни типа
Религия, вера
Интересно пытались ли учёные выделить ДНК в глине, учитывая древнюю мудрость о том, что глина это прах праотцов?
Кстати.. Это могут обнаружить будущие учёные. ;-)) Провести полный анализ глины в некоторых странах.
Глина была допотопная, так что обломились учёные.
Роман Жуков
Ну допотопная и что? ДНК ведь всё равно может быть. Потоп был 12000 лет назад, а люди то жили и 30 000 и 50 000 лет назад.
йа когда пытался переводить на знаковый имперский межгалактический язык слова то они часто не соответствовали тем предметам которые обозначали поэтому у мну словарики тех языков которые были главенствующими в истории это словарик латинского словарик французского и английского а вот нету ни греческого к сожалению ни персидского ни японского но пару слов ключевых удалось найти по крайней мере пара тройка знаков в них соответствует)) за все буквы не ручаюсь)) но йа как в угадай мелодию говорю йа угадаю этот механизм с трёх нот)) и эту пару угадываю других шаблонов пока нету ))) поэтому отвечая на ваш вопрос сложно сказать что под глиной подразумевали но буквой "г" хорошее слово не назовут предположительно эта буква ход конём)) остальные детали мне пока что не понятны... химия мне вряд ли что то может подсказать учитывая что мне сложно вспомнить то что не знал да ещё и забыл)) (про химию) потому что история космическая повторялась на каждой планете теми же этапами... как в произведении ккого то американского писателя что все планеты отражения королевства не помню названия кажется авалор))
Заклинание надо знать, учи иатчасть
Роман Жуков
Заклинание - о Великий Сорос помоги нам, миллиардом, а лучше двумя, немощным и бедным, подай на микроскопы.
Прежде всего - а почему в глине? Что, земля только из глины состоит?
Роман Жуков
Ну потому что на востоке существовало воззрение что глина это прах праотцов, а уж почему это вам к древним мудрецам нужно.