Религия, вера

Господь завещал, почему не выполняется? см.

"И сказал Господь Моисею, говоря: выведи злословившего вон из стана, и все слышавшие пусть положат руки свои на голову его, и все общество побьет его камнями; Кто будет злословить Бога своего, тот понесет грех свой; и хулитель имени Господня должен умереть, камнями побьет его все общество: пришлец ли, туземец ли станет хулить имя [Господне], предан будет смерти" (Лев 24, 13-16).
УК против.
УК сильнее...
Серёга Вожжов
Серёга Вожжов
51 414
Лучший ответ
спросите у иудеев, православные исповедают Новый Завет
Лаззат Амирова 10 заповедей из ветхого не исповедуют?
Лаззат Амирова Что скажите на это...
Рим. 9:14 Что же скажем? Неужели неправда у Бога? Никак.
Рим. 9:15 Ибо Он говорит Моисею: кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею.
Рим. 9:16 Итак [помилование] [зависит] не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
Рим. 9:17 Ибо Писание говорит фараону: для того самого Я и поставил тебя, чтобы показать над тобою силу Мою и чтобы проповедано было имя Мое по всей земле.
Рим. 9:18 Итак, кого хочет, милует; а кого хочет, ожесточает.
Рим. 9:19 Ты скажешь мне: "за что же еще обвиняет? Ибо кто противостанет воле Его? "
Рим. 9:20 А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: "зачем ты меня так сделал? "
Рим. 9:21 Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного [употребления, ] а другой для низкого?
Рим. 9:22 Что же, если Бог, желая показать гнев и явить могущество Свое, с великим долготерпением щадил сосуды гнева, готовые к погибели,
Рим. 9:23 дабы вместе явить богатство славы Своей над сосудами милосердия, которые Он приготовил к славе,
Рим. 9:24 над нами, которых Он призвал не только из Иудеев, но и из язычников?
777 77777
777 77777
68 543
Через монитор руки не дотянешь. А повстречать такого не пришлось.
Значит, не в том "стане" находитесь...
времена другие.. настравление другое
Рамазан Г.
Рамазан Г.
7 864

Похожие вопросы