Религия, вера
Верующие считают,что ученые, изучавшие и изучающие эволюцию состоят в мошенническом заговоре,чтобы заработать денег?
не очень понимаю как можно заработать на теории эволюции - вот то ли дело на Христе..
Теория эволюции как раз и доказывает что Бог есть, только он там реальный, а не сказочный.
им же нужно хоть как либо опорочить то, что подрывает устои их веры. . и понять верующих можно. . в основной массе не грамотные, забитые люди. . куда им думать о большом. . что сказал священник на проповеди, то и кудахтают) ) Что можно ожидать от лжеца в основе своей. кроме еще большей лжи. . это о религии)
Просто ошибаются
считают? Нет, подчиняются
Эволюция терпит крах. Вид не может перейти в другой вид - это миф, возможно только видоизменение, а это совершенно разные вещи. Подобно тому как есть множество видов кошек, собак, мышей, и т. д. , но никогда кошка не станет собакой. Или по вашему это наука- превращение лягушки в красивую девушку? Без Бога появление жизни невозможно!! ! Да и сам Дарвин говорил, что первое звено в цепи эволюции приковано к Престолу Всевышнего.
"Нет такого великого учреждения, которое бы не покоилось на легенде. Виновником этого является само человечество, желающее быть обманываемым. "
нет я знаю что они ничего еще не доказали, вот недавно оказывается открыли что собака всетаки видит цвета, а вы про происхождении земли их доводам свято верите, ведь когда их слушаеш они только и говорят что предпологают, а еще есть такой момент вы никогда не думали о том что людям никогда никто не заявит о том что ученые доказали то что БОГ есть и это 1000 процентов? представте какие волнения начнутся, ни одному государству это не нужно, пример СТАЛИН, он понимал эту тему, людьми руководствующимися священным писанием не так то легко руководить если планы противоречат чем то писанию
Ivan Begunov
какой то совершенно ничем не подтвержденный бред.
а спорт футбол и так далее чем занимаются?!?!