Религия, вера

если Исус был человеком и стал богом, то значит и у когото из нас есть такие шансы?

Ва
Вадим
Только об этом он и говорил, остальное все придумали.
Нина Дмитриенко
Лучший ответ
если он стал - это его проблемы.. . я например богом родился!
Макc . Бог не имеет смертности, а что будет с тобой?
будьте же святы, как Бог свят..., так чисто...
Andrey And
шанс один : лечебница
Aigul Nurgalieva
Для этого, в первую очередь, надо быть евреем, а потом уже иметь несчастье иметь такое счастье:))))
Был человеком и стал богом Будда а Иисус был богом изначально просто воплотился на земле в виде человека, причем у него была божественная сила, значит он был богом в теле человека.

Он не говорил что можно стать богом (за такую попытку Адама с Евой и изгнали из рая) .
Он говорил что храм божий это душа человека - следуй божьим заповедям и Бог будет с тобой.
у каждого, это наше будущее. Рано или поздно мы все станем богами.
Елена Кот
шанс есть мозга нет
Иван Зырянов
у всех
есть буддизм, который как раз и утверждает что каждый может стать богом..)
Но только после смерти.
Admin Rsn
Иисус был Богом и стал Человеком.
Денис Стропус
не так .
Он быв Богом, воплотился человеком.
ни у кого на Земле нет такого шанса
Лори Носова
не надо забывать Иисус себя никогда так не называл, (Богом) а прямо всем говорил что Он всего лишь его сын, такой же как и ангелы, только Бог его сделал первым. Он был первородным ангелом, и стал человеком.
Ну, ты замахнулся.. . Поскромнее
Нету таких шансов