Религия, вера

Как вы относитесь к неприятностям? Как к очередному капризу судьбы,или как к подарку от Бога?

А С
Если серьезно заняться изучением судьбы то врядли найдешь в ней капризы - это свойство человека подпорченного системой промывки мозгов и потреблением.
Замечательное высказывание: "Если есть жанры то есть и кризисы". Без кризисов нет развития, и они несут в себе "дары", скрытые. На этом построена вся человеческая жизнь, во все периоды и в особенности важны "лунные узлы".
Кирилл Ровный
Лучший ответ
Неприятности, это проблемы Вашей Души, а подарки от Бога это радость.
ну что же.. бывают в жизни огорчения..: -)...
Иваныч ...
как к чему то что нужно осознать, то есть как к уроку
Как к подарку не отношусь, неприятности-результат моих ошибок.
А С Но ведь без неприятностей вы бы не поняли, что совершили ошибку, верно?
Все неприятности, которые есть в моей жизни, это не капризы судьбы, не подарки от Бога, и не испытания посланные Ним.
Этим миром правит Дьявол. Из-за этого возникает много проблем. . Бог сочувствует людям, и поэтому поддерживает их.
Радует то, что Бог скоро заберет власть у дьявола и все страдания прекратятся.
" И отрет Бог всякую слезу с их глаз, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло". ( Откровение 21:4).
относиться надо как к испытанию
если страдаешь за правду.
А если за воровство то как к наказанию
Ольга Сунцова
Как к вниманию со стороны Бога. Вниманию!! ! Все неприятности превосходит мысль что ОН соприкоснулся с твоей жизнью. Это называется в христианстве страх Божий, но кто этого не испытал - не поймёт. Я даже знаю какие ереси зарождаются в умах людей после этого, даже атеизм - родом оттуда, от страха - а не от здравого смысла как они пытаются убедить самих себя.
Alexey Knyazev Неприятности - это следствия моих ошибок.
К сожалению, я до такого не дошла, чтобы абсолютно все скорби принимать, как подарок от Господа (: Просто падаю, поднимаюсь. Иногда долго не поднимаюсь...
Как к жизненному опыту, скорее
Как к собственной ленности ума.
Как к очередному испытанию
Рядом с любым человеком всегда следуют неприятности. Они тормошат разум постоянно и от этого делаются сильнее. смотрят на человека как он реагирует на них и раздуваются и радуются если он опечален. А если человек не обращает на них внимания они опечаливаются и становятся маленькими...