Религия, вера
верущие, а хокеистов-то за что бог наказал???
За коньки тупые
а еслиб не хоккеисты?))
Там была одна стюардесса, которая очень много нагрешила, и все её грехи перевесили все добродетели (всех тех кто был рядом в самолёте)
А собственно, никто не знает ПОЧЕМУ.. . и вообще глупо задавать такие вопросы...
А кто вам сказал что хоккеистов Бог наказал? авиакатастрофа это человеческий фактор. Когда все общество строится на бизнесе, и во главу угла ставиться доллар, то и дальше будут падать самолеты, тонуть корабли и разбиваться автобусы.
"Я верю, что Бог так же, как и мы, глубоко скорбит о том, что произошло. Но ведь мы годами выгоняли Бога из наших школ, из нашего правительства, из нашей жизни. И я думаю, что Бог, будучи джентльменом, просто отступил. Можем ли мы ожидать от Бога благословения и защиты, если мы при этом требуем, чтобы Он нас оставил? "
Макен Исаков
а как же типа- на фсё воля божья??
Александр Колесник
дык пусть и стоит в сторонке всегда. ни к чему он здеся))
одни тюкают фразами о вмешательстве бога говоря: -все по воле бога, другие спрашивают : а почему так... Может все таки надо понять смысл фразы, а не применять на бога нравственность человека?
Бог не наказывает - обиходная фраза "бог наказал" имеет ввиду под собой другой смысл - смысл нарушения скажем так упорядоченного. .
их Як42 наказал... тот еще старик
смерть не наказание.... это переход.
пришло их время. если бы они умерли чуть позже и по одному вы бы не задались таким вопросом.
а толк с них какой? Развлекать?
Не бог наказал, а самолет был неисправный, бог тут не причем
Artem Palagin
А где бог бывает ПРИ ЧЁМ?
Макен Исаков
а как же типа - на фсё воля божья??