угрызения совести?
С чего бы это?
Вот если увильну от секса, тогда да)))))))))))
Религия, вера
Вы от секса испытываете удовольствие или угрызения совести?
я холоден как коралл на дне тихого океана
немыслимое удовольствие... .
и Вам того же желаю!
Он меня не впечатляет, не знаю почему, наверное я ожидал большего.
Vyacheslav Bodalnikov
мозя ет от того чо его никада небыла ась?
Михаил Дранков
Возможно не было эмоциональной привязки, без глубоких чувств
Секс с любимым человеком всегда приносит удовольствие.
если партнёр стОящий, то удовольствие... а вот если не повезло, то бывает, что и засомневаешься - а надо ли было начинать...
Смотря с кем.
С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ не может быть угрызений.
совесть - после
хм угрызений совести никогда не было.. .
да и удовольствие - смотря с кем, вот есть любимая - только с ней и занимаюсь, ЛЮБОВЬЮ, и тебе удовольствие, и счастье)
угрызение совести
Моя совесть молчит насчёт моей блудливости.. . а так, мне поставили диагноз "нимфомания",потому от секса только ещё большее неудовлетворение, а без него-навязчивы нехорошие мысли...
Только угрызения совести! Это ж надо же до чего я опустился- живого человека писькой тыкаю!
-сначала удовольствие-потом печаль опустошения....
вас интересует чужой секс? такие вопросы задают люди с поломанной психикой
Лучше когда секс дополняет любовь
сначала удоволствие потом угрызение совести
У нас (как в СССР) секса (блуда) нет.
Брак честен и ложе нескверно.
единствееная правда которцую я знаю
Секс без любви это совместный онанизм. Как в той песне- Я - резиновый мужик Ты - резиновая баба. Мы е***ся без любви. Нам её вообще не надо.
Сексуальная революция наделала дел покруче революции 1917 года.
Это один из мощнейших инструментов по разложению и уничтожению народа.
У сексуально озабоченного человека работают только нижние энергоинформационные центры (чакры) , а верхние, где чувство меры, любви, разума, интуиции, совести так и остаются в зачаточном состоянии.
На выходе получается стадо баранов - можно стричь, а можно резать.
Ilqar Nasibov
Интересно, что такое онанизм знаю, а что такое анонизм: страсть к анонимкам? :))
после секса я хочу убивать, поэтому скорее удовольствие
Удовлитворическое угрызение совести испытываю при измагательстве своего тела от особи женского пола !