Религия, вера

Сверхъестественные явления признаются наукой или наука действует по принципу-это сверхъестественно и значит этого не мож

Руся Вм
Макс Планк знаменитый профессор физики Берлинского университета, основатель квантовой теории, лауреат Нобелевской премии---«Куда бы мы не обращали наши взоры, каким бы ни был предмет нашего наблюдения, мы нигде не находим противоречия между наукой и религией; мы скорее констатируем их абсолютную гармонию в основных пунктах, особенно в области естествознания. Как религия, так и наука, в конечном результате, ищут истину и приходят к исповеданию Бога. Первая представляет Его как основу, вторая – как конец всякого феноменального представления о мире» .

Но есть и лжеучёные о которых в Библии сказано--учёность глупых-глупость (Библия)
Владимир Белых
Лучший ответ
Наука на то и существует, чтобы докопаться до сути КАЖДОГО явления...
Олег Макаренко
Истинная наука всегда признаёт своё несовершенство.
значит.... я... есть сверхестественное.... явление)))
нет ничего сверхестественного - всё естественно особенно спекуляции и домыслы вокруг случайностей
Сергей Морозов
Руся Вм ну да нет.Есть.Говорят жизнь случайно самозародилась-значит и тут домыслы и случайности?
Ей так удобнее... Доказьiвать ничего не надо...
Сергей Марков
Наука любые сверхестественные явления старается объснить физическими законами, в которых еще сама слишком мало разбирается. Признать существование высшего разума, науке тоже не позволено, поскольку последствия такого признания в корне нарушит существующий порядок вещей. Полетят звания премии награды итд. В вопросах мироздания наука невежественна лжива и глупа.
Яков Райнгард
наука не предназначена для изучения сверхъестественного, поскольку занимается изучением процессов поддающихся изучению.
для сверхъестественного предусмотрены всякие маги, экстрасенсы, астрологи и лозоходцы, а так же и те, кто находит эту чушь интересной
Лучшее доказательство сверхъестественного - личный опыт. Хотя, если есть в запасе пару сотен лишних лет, то можно подождать и официальных версий.)))
Vladimir Vvv
Наука опровергает. Эзотерика придумывает.