Религия, вера
"Наука зашла в тупик во многих вопросах,значит все создал бог" Самим не смешно?Железное объяснение!и что с ним делать?
Еще смешнее звучит. Вселенная бесконечна сказали ученые. А наш Бог тоже бесконечен. Раз Вселенная бесконечна и Бог бесконечен, то значит Бог создал Вселенную.
Посмеяться от души - и поблагодарить верующих за такое количество позитивных эмоций.
Анфис, а почему наука не зашла в тупик в странах, где она, наука, нормально финансируется?
Валентина Ласых
ох,не знаю....может они ерундой не страдают
согласись... ну что тебе стоит?? ? их сейчас нельзя нервировать и расстраивать, ибо сезонное обострение...
принять...)
По большому счёту наука вообще бесполезна. Всё, что непонятно - это замысел Бога, а Бог непознаваем. Значит изучать ничего не надо.
Если бы на все вопросы люди довольствовались одним ответом: "так угодно Богу", то сейчас ползали бы по земле и жрали червей и опавшие листья.
Я не знаю, что такое, в вашем понимании, "наука" и "тупик". Но знаю, что большинство серьезных учёных, лауреатов "нобелевки" уверовали в Бога. Правда, это не тот Бог, который сидит на облачке и утирает сопли верующему большинству.))))
Валентина Ласых
а можно фамилии лауреатов?
Ну, а что Вы хотели, Анфиса.. .
...чай, не все верующие доктора богословия.. . сами должны понимать, и учитывать это.. . А Вы решили посмеяться (если это, конечно, смешно лично для Вас)
Ай-я-яй )) Безобразие! ))
...чай, не все верующие доктора богословия.. . сами должны понимать, и учитывать это.. . А Вы решили посмеяться (если это, конечно, смешно лично для Вас)
Ай-я-яй )) Безобразие! ))
на практике никакую теорию сотворения мира нельзя доказать. так зачем спорить? одни верят в Бога, другие верят в теорию большого взрыва. обе стороны ВЕРЯТ, но не ЗНАЮТ. просто дело выбора во что верить. Одним был сделан дар Духа Святого и они уверовали - и счасливы в этом. Другие считают себя счастливыми в "научных приданиях". Надо оставить это в покое.
С железом? Можно крышу верующим покрыть
Похожие вопросы
- Что Христианину отвечать на вопрос "Кто создал Бога?"
- Если люди ищут во всем начало и приписывают всё, якобы созданное Богом, тогда напрашивается вопрос, а кто создал Бога?
- Хорошо, допустим человека и весь Мир создал Бог. Встает вопрос, а кто создал Бога? А кто тот кто создал создателя Бога?
- Бог создал всё,кроме ВОДЫ... значит вода создала бога?
- "Если Иисуса многие видели, значит он не Бог?
- ''Как появился воробей? Покажите мне-процесс эволюции в воробья. Нет этого процесса. Значит воробья создал Бог''
- Если учитывать, что наука не знает ответы на многие вопросы, а многое, что знает представляет из себя гипотезу,
- Воскресный вопрос-баян. Верующих создал бог. Атеисты эволюционировали. Почему мы так похожи? Всем хорошего дня!
- Верующие ответьте на вопрос из чего создан Бог?
- Многоуважаемые верующие, разрешите всего три вопроса: 1.Кто создал бога? 2.Из чего? 3.Когда?... Ответить можно по пунктам.