Религия, вера
Вы "всякая тварь" или всёж таки дети Бога ?
Напрасно вы ищете в библейских из торый что то! А Так называемый новый завет писали Чернокнижники. Даже если они чернокнижники и брали что то за основу из светлых писаний то в безобразном письме они просто чисто слоги записывали причем трактуя по своему. А светлые писания записаны на рунических записях или подобным руническим. А руны по одним слогам не переводят а иначе может получится примерно так: Без окон без дворцов полна задница огурцов. Ясно одно что мы есть причем все белые люди потомки Родов Яровых дети Богов и Света миры сотворившего. И естественно мы Рожденные дети Богов!
Слово тварь имеет смысл, как сотваренное по образу и подобию, а вовсе не животных)). Это издержки перевода и не более того)).
Можно сидеть у себя в норе, пока всякая тварь не придёт и не выкурит тебя от туда, не приди эта тварь в мой мир, я бы так и сидел в этой норе.
А, то что сказано в конце каждого синоптического Евангелия, есть ни что иное как упреждающий удар по варварам.
Сейчас же таким ударом является интернет - он в каждом доме и ни одна тварь от него не спасётся.
А чем одно мешает другому?
Одно из значений слова тварь (по Ожегову) -- всякое живое существо.
Ирина Дейнега
а можно я вас буду тварью называть ?
я лично не думаю, что мы твари Бога, а дети его!