Религия, вера

Атеисты, а вы бы с радостью приняли бы веру, где Бог был бы другом, братом, но не повелителем, а вы его рабом?

А разница? Это непринципиально, кто он. Если его нет
Андрей Обросов
Лучший ответ
Зачем? Зачем верить в то, чего нет?
<<Gal4Ёnok>> ***
Такое уже есть - это НАУКА
Вся беда в том что они боятся выдуманных друзей и избавляются от них в психлечебницах.:)))
Анна Диденко
От Матфея 12:49-50

49И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;

50ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь.
Julia Klepickova
вы о героине что ли?
Юльчик Каракай
сестра у меня и так есть. друзья тоже... .
нет мне бог не нужен:)))))
Като Петрова
Истина:
НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ РАБОМ БОГА,
БУДЕШЬ РАБОМ ПУТИНА!

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Нам не нужны вымышленные друзья и братья, нам реальных хватает.
чернодырочная логика? атеисты опираются на здравый смысл, а не идиотские эгоцентричные мотивы
Aigerim Nurbekova
У них аллергия на сам термин "вера".)
Breath Breath
Анна Диденко А слово Бог вселяет ужас.
В Родновери Боги не повелители, а родичи и мудрые наставники. А мы учени их и внуки божьи.
Oksana Shavlovskaya
Бог самый лучший друг. Поэтому он дает ценные советы в Библии.
Vista Home
Религий тысячи! С появлением еще одной ничего не изменится.
Нет. Ибо от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Всё равно это будет ВЕРА
лучше собутыльником, поговорили бы по душам
Такой не может быть, т. к. религия подразумевает поклонение.
Равный не может создать равного.