Религия, вера

Мне кажется, что наш коллектив виртуальный сделался отчасти терпимей и осторожней в суждениях?

Танюша )))
ксательно меня, стал терпимее и уважительнее относится к другим мировозрениям.
Ирина Трубченкова
Лучший ответ
Позволю себе с вами преосторожнейше не согласиться, любезный.
тебе показалось)))))))
Мир Тебе. Возлюбленный! Судя по ответам, так и есть!
Ainur Dauletkalieva
этт на врятле.. .
юморишь по тихому? ;)
Mebel Mebel
Да,
б л а г о д а р ю
ТЕБЯ!
Владимир Ханас
Не знаю, как некоторые:) Но я за несколько лет сильно изменилась. Наверное, общение с разными мудрыми людьми тоже дало о себе знать.
Но не всегда на словах терпимость выражается. Иногда слова сладки, а вот помыслы вовсе нет. На практике вижу, что не всё так красиво, как хотелось бы. Но если захотеть, каждый может стать добрее, в частности и я. Просто к этому усилий надо больше прикладывать, а это труд.
это суточный ритм колебаний, через час все может измениться.. . хорошобы - к еще лучшему!
Андрей Иевлев
Может Вы их просто зае....))...
что-то шибко сомневаюсь
Мария Балуева
Это тебе просто кажется. Крестись))
када кажется. . крестится надо..) ) или нужно?) )
от ваших вопросов особенно..)))
По мне так тут коллектива никогда не было, отдельные группы людей, которые думают что одинаково думают ...те или инные -_-
Валерий Кищак
Погода влияет...
Vlad Anikeev
Неа, меня сегодня здесь уже лечиться отправляли. Так что твои выводы поспешы))) ) А вообще народ наверно немного к ночи подустал, выспятся, наберуться энергии, и завтра с новыми силами, снова в бой, клеймить позором неверных.
Bobur Wox
не знаю, не знаю. . что касается меня, то -да