Религия, вера

Ну, кто тут еще может доказать, что Бог есть? (те, кто не понял что такое "Риторический вопрос" молчим - вам в больницу)

Nick Ovsiannikov
Зачем вам это? Вы же легко можете доказать, что Бога нет. Хотя ни то, ни другое невозможно.
http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/mojnoznbnet.htm
Екатерина Бексатова
Лучший ответ
Nick Ovsiannikov Я вам доказываю, что его нет так как нет ни одного факта его существования)))) Вот и все!
Пошли лучше пивка попьём=)))
Ярослав Орлов
Nick Ovsiannikov ...не, я проповеди слушать даже под пиво не хочу)
докажите.... что.... есть Разум.... и вы докажите.. что ...есть Бог
Nick Ovsiannikov это старо как мир, и даже смешно! Я с вами общаюсь - это доказательство разума (если только вы не будете отрицать своего существования))))))... А где Бог??? Эй, прохожий - ты случайно не Бог? Нет? Ну, ладно, извини....нету его!?)))))))
Как доказать, что есть Хургада? Посетить её. Как познать Бога, ангелов? Встретиться с ними. Доказательство- встреча.
Эльвира ******
Nick Ovsiannikov чего и вам желаю, а мне в другую дверь!
...а Вы поверите? доказательствам... нет... видете, то, что хотите видеть
Nick Ovsiannikov вы можете? Доказывайте... не можете - молчите!)
Ну что Вы тут дурака то валяете? Это вопрос типа: какого размера атом. Ну.. . наверное, маленький. Или где граница Вселенной. Нет прямых доказательств, зато полно косвенных. Почитайте хотя бы английские тексты песен современных рок исполнителей, посмотрете оформление буклетов, о чем это они? Про кого это все время?

you breath out and i breath in
slowly sliding into sin
but all dreams will find its end

we sink into this silvers dream
but all what's I've seen
it's just a dream within a dream

and there is no way to go
I've seen it all I've seen it all
and there is no place to be
set me free set me free

we are like sinners hiding the night
hunting nerve, hunting light
but all dreams will find its end

between the shadows in place to be
but all what's I've seen
it's just a dream within a dream

and there is no way to go
I've seen it all I've seen it all
and there is no place to be
set me free set me free

and there is no place to be
set me free set me free

set me free

In Strict Confidence "Set Me Free"
Омар Велиев
Nick Ovsiannikov ...я так понимаю - это стеб?))) если нет - к чему вся эта песня?!)
Вас только сам Бог убедит, но будет уже поздно.
К вопросу о "птичках" риторические вопросы здесь задавать могут только те, кому Вы предлагаете помолчать.
Интересно, как искривится Ваша улыбка когда Вы поймете что ваша вера в атеизм именно такая, какой вы считаете веру православную, т. е без основательной, слепой и фанатичной?
К стати, интересное утверждение:
О том, что какое-то явление, событие, предмет существует, знать можно. А вот о том, что они не существуют, знать нельзя. В это можно только верить.
И какой же вывод из всего сказанного? Мировоззрение любого атеиста основано исключительно на вере. Атеизм — это ни в коем случае не знание, это только вера. Вера в то, что Бога нет. Так что атеист — это и есть настоящий, стопроцентно верующий. А к верующим, как известно, надо относиться уважительно, надо стараться не обидеть их, не оскорбить их веры.
Nick Ovsiannikov та я вам вроде ж говорил уже, что вам не дано понять самого понятия Атеизм, раз вы его верой называете))))))))) Разговор окончен - ищите верующих в "Атеизм"! Удачи...)))
А зачем доказывать?
Сказал сатана Иисусу, сбросься со стены, Ангелы поддержут, люди увидят уверуют в Тебя.
Что ответил Христос?

скажу от себя
Даже с "богом отцов" не дошли до конца
Волки точат ножи и на них номера
Даже небо пройдет, но не воля Творца
И к Христу путь один - через наши сердца.. .
Ruzanna Torosyan
Вы можете доказать обратное?? ?

Тока не говорите, что Вы произошли от обезьяны, а те от Дарвина
Nick Ovsiannikov при чем тут обезьяны и Дарвин? Я спросил вроде ж четко....не понимаю я вас, верян!))) Прикидываетесь что ли идио....ми))))
Я видел Бога.. .
Nick Ovsiannikov а картинка - это и есть Бог?))))))
Диана Пироговская Ну так рассказывай...
Андрей, я тут недавно, но я их уже боюсь.. . зачем Вы их провоцируете снова?:)))))
Nick Ovsiannikov ...а чтоб знали свое место, идиоты))))))
Алексей Моисеенко погоди, чо трус чтоли?
роботу по барабану кому кофе подавать ты об этом?