Религия, вера
Как вы считаете, сбудутся ли слова волхвов?

Сбудутся. Скоро рассвет.
Древние Боги никуда не уходили, они только притаились на Время.
На Время Тьмы.
Не всегда желаемое становится действительным... Этот слоган на рекламке тоже Бог напиисал.. или иже с ним...
Увы... Старые языческие боги погибли. без подпитки молитвами.
Думаю, сбываются слова из Библии: «Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога» (2 Коринфянам 4:3, 4)
Конкурирующая фирма?
хворостины просють хмурыя сектанты!
Так уже это случилось. Предали своих богов и к Иисусу повернулись
это борьба за власть имущих.. .
мне пофик какая религия, я сам посебе, я сам себе Бог, я тут прогуливаюсь. .
Боги - это поводыри, тем кто неможет при свете дня путь свой разглядеть.. .
Настаящие БОГИ это братья и друзья....
Авторство сих слов конкретно кому принадлежит? )
Что-то закрадываются сомнения, что это вполне себе современный пиар-ход, ибо некоторые употребляемые слова не вяжутся с древнеславянской лексикой)))
Конечно. Ибо из рассказов по теории вероятности известно, что если посадить обезьяну за компьютер, то однажды она произвольно тыкая в клавиатуру набьёт полное собрание сочинений Шекспира в строго хронологическом порядке.
В принципе все так.... только с Рассветом у нас чего то туговато....
Нужно надеяться только на Аллаха...