Религия, вера
не вымысел. случилось в начале этого года.--->>>
знакомая умерла прямо в церкви. гипертоник, а там духотища....упала и готова. инсульт. хочу узнать вашу оценку произошедшему.
..тахикардия перешедшая в стенокардию с последующей ишемической болезнью сердца. Пик духоты и эмоций спровоцировал гипертонический криз и инсульт с инфарктом миокарда. Бог не требует от человека невозможного, потому и не нужно себя насиловать.
гипертоник, а там духотища.... упала и готова. инсульт
Вентиляции нету и окна узкие в этих казематах...
на все Божья воля
ну и что?
ИМХО яркий пример бездумного боговерия, когда вымыслы ставят выше своего здоровья.
а у-богие сейчас распоются - мол, боженька прибрал, сразу в рай вознес, это так хорошо и проч. уродство моральное
бог - убийца, в очередной раз показал свой звериный оскал
Лечиться надо было
закончилась её жизненная программа..
Она бы умерла, даже если бы осталась дома. Ни лишнего вздоха, ни лишнего кусочка хлеба ни глотка воды. Ее срок настиг ее там где настиг. У коллеги племянница 14 лет стала настойчиво просить отца отвезти ее на море, собрала своих двоюродных братьев и сестер, , доехав до моря - детишки кинулись к воде, пока взрослые устраивались, естественно зашли ниже колена в воду, вокруг нее малышня, а она возьми и исчезни в воде, волна сбила ее с ног, ее самую старшую из всех, а через минут 5 на поверхность всплыл ее труп. Вот и объясните.
совпадение, гипертоник же) была бы здорова. . дело другое))
время пришло...
Была бы атеисткой - была бы жива.