Религия, вера
Когда человек однажды солгал Вы ему больше не верите.Тогда почему когда религия уличена во лжи множество раз Вы +
сами обманываться рады...
А что им осталось?
Слабые Духом надеятся на еврейского бога, который обещает через попов.
рабы потомучто они что им господ скажет всему верят
потому и не верю им, что они лжецы.. .
и отец лжи - сатана....
Человек солгал однажды? Ты сам то в это веришь? в однажды? Мног раз и прощаем, а какую религию ты уличил?
Viktor Slugin
Да простейший пример из арсенала библии, что Земля центр Вселенной , чуть Галилея не спалили на костре и тд.
Roman Povarenkin
Не надо путать религию с отдельными людьми, причисляющими себя к ней
много чести и разговоров. 90% в приходах бедные женщин, да и верующих 3 % населения. Шекспир. Много шуму из ничего.
Roman Povarenkin
Статистика советских времён. Сходите в храм, там много мужчин, молодежи с детьми, и много богатых и успешных, или хоть телевизор посмотрите, а шуму много, т.к. истину признать не хотят, трудно ведь жить по заповедям Божьм.
Roman Povarenkin
Хамить не надо, и приходы лучше считай
Roman Povarenkin
В храме настоятель один, а исповедуют 3 священника, литургий на неделе ни одна, люди хотят в удобный для них день, а пока спорите, тысячи храмов открыли. В Христа плевали и камни бросали, вы и сейчас этим занимаетесь, злословите на меня, а Богу больно смотреть на это.Ангела Хранителя вам.
тебе не понять, да ты ине хочешь
А вам какое дело, денег хотите попросить?)))
А вы ни разу не солгали? Себе-то верите?
Читал библию, верю всему что там написано.
a ya agnostik i vo vse eto neochen veryu,i mne vryadli kogda nibud ubedyat v pravilnosti i v pravote religii
Руслан Шарифуллин
Да не кто вас и убеждать не собирается. Кому вы нужны,вы же почти удобрение для земли!!! Ну может только если Богу нужны.
Есть религия, и есть Писание. Так вот, Писание не врет!!!
Человек более пластичен, он еще может исправиться, а религия как клей "Момент" - 5 сек. и все застыло в форме обелиска мертвой догмы.
Религия не лжёт. Лгут люди, которые истолковывают её на свой манер, так, как это им выгодно. И вводят в заблуждение других людей.
И в правду!
Допустим у верующего болеет родной человек, он молиться и умоляет чтобы тот выздоровил,
но вскоре родной человек умирает и каждый списывает это на волю высшего, и прощает ему это.
Просто верующему проще всего все списать
Чем признать, что он виноват, что он что то не сделал к чему то не приложил усилие.
Так тип жить проще сваливая все
Истинная религия никогда не врет!! ! Только люди из-за своей несовершенности могут искажать истину!! ! Если ты такой сторонник истины и правды почитай Коран. Непременно не найдешь ты там ни одной лжи!!!
Мне лично Бог не разу не солгал, ни разу Он меня не предал. Когда я падал, Он мне руку подавал. Его я знаю, потому и верю.