
Религия, вера
Имеют ли право люди, неоднократно уличенные во лжи, рассказывать нам, что "говорит Библия" по тому или иному поводу!

Ну что вы хотите от них.. это же сектанты...
псевдология – патологическая лживость, то есть ставшая бесцельной или, точнее, самоценной, превратившаяся в органически свойственную личности лживость, непосредственно не связанную с какими-то корыстными мотивами и вообще мотивами выгоды Настоящие псевдологи лгут безо всякой надобности и даже в ущерб собственным интересам, своей репутации в глазах окружающих и самоуважению.
Игорь Собко
Ну кто лжец, вы или они, время покажет, потом локти кусать будете
Православие лжет не меньше, все религии лгут и паразитируют на стаде. Что бы сладко жить не работая, священники вынуждены мошенничать, обманывать, продавать магические услуги за деньги, да еще и таксу устанавливают!
Имеют. право и большое.
А вот этим не дано-

А вот этим не дано-

Так-как "ложь", изображенная на картинке, является выдумкой сектоборцев, то люди, несправедливо обвинённые во лжи, вполне могут говорить вам правду о том что говорит Библия.
А те лживые обвинения пусть останутся на совести тех кто их выдумал.
Они знают какое наказание по Библии последует за ложь.
А те лживые обвинения пусть останутся на совести тех кто их выдумал.
Они знают какое наказание по Библии последует за ложь.
сектоборцы оболгали вместе с православными свидетелей Иеговы, но не смотря на это, ложь от СИ отлетает благодаря их поведению и поступкам, думающие люди видят, что они несут истину от Бога.. 

Имеют ли право те люди. . которые не постились не раз за свою жизнь, так как трясутся за своё тело и боятся с голоду умереть, Те люди, которые повелись на Американского упыря Рассела, а не на славянских старцев, которые не словом доказывали свою веру, а действиями и стали олицетворением евангелии, Те люди, которые за счёт денег умерших СИ печатают свою лабуду, где Христос на бревне повешен, где уклон только на ВХ .те люди, КОТОРЫЕ В ДУШУ не верят, а так же в ад и рай ...Имеют ли эти люди право вообще называться верующими????
Асхат Сапенов
Кто научил вас этим бредням? Эти?

Не имеют. Особенно клеветники типа тебя.
Похожие вопросы
- Ложь-это грех?Или с Библией в руках можно?Почему во время крестин дочки Киркорова на храме висело такое объявление?
- Говорит ли Библия о лжи? Что именно? Можно и про Коран и про иные Писания, в какие верите.
- На основе чего вы судите о Боге?имеете ли право или имею ли право иные люди на это ?
- Когда человек однажды солгал Вы ему больше не верите.Тогда почему когда религия уличена во лжи множество раз Вы +
- Иудеи,Кришнаиты,Христиане,Мусульмане,Буддисты ,Атеисты.Ни кого из Вас уличить во лжи не могу,по причине того,что сам
- что такое церковь? церковь не соблюдает заповедь библии? имеет ли право церковь относить себя к христианству?
- Имеет ли право цекровь выкинуть из Библии некоторые книги, если они не согласуются с ее учением?
- Имеют ли право РПЦ и Патриарх вносить поправки в Библию? А если нет, то кто имеет? Папа Римский имеет?
- Учение о троице ложь. Слова "троица" нет в Библии. Иисус и его ученики не учили о троице, зачем сейчас учат этой лжи?
- Возникла у меня новая версия зачем СИ рассказывают незнакомым людям о библии (внутри) . Что скажете?