Религия, вера
За что господь посылает бедным детишкам синдром Дауна?
Вот такая у него любовь непонятная :)
Судя по вашей аватарке вы не исключение....))))
Евгений Зеркалов
не, наоборот в таком возрасте писать в ответах и без ошибок это гениально! малец еще не говорит, но уже освоил комп, круто!
Давыденко Катюха
Отмазался от ответа?
По близкой мне версии эту роль получают фашисты и нквдэшники, которые издевались в прошлой жизни над людьми. . теперь не помогая им мы косвенно становимся их палачами и нам то же может достаться эта роль дл очищения души, а не мести.
что бы родителей спасти.
Давыденко Катюха
Ага...А детишкам кайфово!!!!
Галина Билялова
От чего спасти?
За что Он Чекатило этот синдром не послал, не понимаю до сих пор. .
А судьи кто? ) И с чего вы взяли, что кто-то лучше, кто-то хуже. Не общались вы с людьми имеющими такое заболевание, сразу видно..)
Александра Шин
не гадь другим и твоя гадость не вернется тебе, но не ради мести, а ради очищения души от грязи пороков, чтобы не появился новый сатана..
Рустам Хакимов
Где в моем вопросе вы нашли осуждение больных, или презрение к ним? Я удивлен. Впрочем, вы женщина, это очень логично с вашей стороны - самой что-то придумать и оскорбленно изогнуть бровки домиком.
за грехи ...дети всё таки отвечают за родителей на тонком плане
причём тут Господь, это всё организм, мутация, и так далее...
а почему считается нормальным выпить бутылочку пива в пятницу вечером? для меня это не нормально, это дико, спиртного, курева, наркоты недолжно быть в рационе вообще!
Давыденко Катюха
Ну почему же только бутылочку,именно пива и конкретно в пятницу вечером?
Это ангелы в нашем мире. По отношению к ним судят о том, здорово ли общество.
Недостойно говорить о том, что это происходит из-за грехов родителей. А кто безгрешен?
Каждому человеку от рождения что-то дается, а что-то нет. Если осознать факт того, что мы проживаем не одну жизнь, то все становится на свои места. Каждая детская болезнь от рождения - груз наших грехов (кармы) из прошлых жизней.
Верующие говорят что наказание за грехи родителей.
Anastasia Igasheva
я так не говорю!
Давыденко Катюха
У них и ещё один вариант есть-испытание родителям...
он не поылает. Это грех Евы передается!
Давыденко Катюха
Правда???А не он ли послал Еве этот грех?
Если вы считаете, что это бог, то задумайтесь кто он после такого.
правильней было бы спросить, за что и для чего Всевышний посылает такое испытание родителям? а дети, они же ангелы, рождаются на белый свет чистыми, безгрешными... и ни за чьи грехи не отвечают, ни родителей, ни Евы (были такие варианты в ответах)
Кристина Стывко
Вот и расскажите это родителям этих детей.
Господь? кто вам это сказал
Что за человек, который думает что это делает Господь?
Дмитрий Максименко
ведь еще есть Аллах, Будда, Кришна