Религия, вера

Какую миссию на этой планете выполняют господа с синдромом Дауна?..

Ольга Андреева
ну,если рассматривать со среднвеково-религиозного мировоззрения..то 2 варианта.
а)одержимые бесами
б)блаженные бедные дети
Arina Sorokina
Лучший ответ
Тебя забыли спросить, а когда у тебя будут у тебя такие дети, спросишь их. Но они сто раз добрее, чем некоторы е.
Максимка
вечная зона
Это наглядное пособие для атеистов, которые тоже считают себя самодостаточными. При этом ни те, ни другие не понимают откуда что берется, искренне считая, что еда берется из миски, а деньги платят за то, что такой умный...
Просто тело, рожденное от грешников, нарушающих законы природы. Даун - приговор для родителей.
Максимка надо же какая точность, вы не ученый, а? ну да, вы не ,,ученый,,
ну так побочное творение, брак природы
Например задают подобные вопросы))))
Олег Егай
Миссия их колоссальна.
Это тест для людей на человечность.
Илона Лобода
скорее всего это действительно производственный брак... просто генетический сбой... недалекий человек только может посчитать их счастливыми и блаженными - дауны очень тяжело болеют и редко доживают до 30 лет... мучаясь.. .
так же невозможно представить.. что ребенок - даун кому то в назидание... ведь он тоже живая душа и мучается - его то за что?... что бы родители что то поняли?... или совсем нелепо - общество прошло тест на доброту?... можно конечно попытаться притянуть за уши сида и карму с реинкарнацией... только слишком большое количество мегагрешников переродилось и породнилось между собой... дабы переродить супермегагрешника... который прервет линию рода... невероятно даже по теории невероятностей...
Каго-та научат... а научатся ли сами?!.
Без реинкарнации и кармы тут не обойтись.
Александр 51 че ты мне еденицы ставишь мразенок?
они принимают законы
Сварщику респект!)) ) поржала!)))) )

они пародируют религиозных фанатиков - выпученные глаза, несвязное бормотание...