Религия, вера

Всё, что существует, создано Богом?-значит порочность и подлость тоже....

свобода воли-с...))
Марина Смыслова
Лучший ответ
все создано богом. только отношение к этому придумал человек. для вас подлость, а для подлеца это, может, жизненная необходимость. все относительно. добра и зла нет .есть их человеческие понятия. и у каждого они свои
В людях как и в Боге есть ВСЕ. Но для нормальной жизни в обществе нужно некоторые качества подавлять, а некоторые развивать. Нельзя быть архаичным., (неотесанным чурбаном..))
Ага, и еще каждый твой шаг прописан и грех навязан. А потом глумление наказанием)))
Это вам к сатане надо, это из его репертуара.. У вас ведь есть совесть или нет? А, спросите себя, как часто вы слушаетесь ее и поступаете по ней? Вот, когда бы поступали по совести, это по Божьей воле, а когда против, тогда по воле сатаны... Но, вы решаете то, а не вместо вас как и с кем поступать...
|M
|My Mother| |My Angel|
Да, действительно все, что существует создано Богом. Подлость и не только, исходит от несовершенных людей. Т. к. первые люди отвернулись от Бога и стали несовершенными т. е. подверженными греху или пороку, всем их потомкам (нам с вами) это передалось как наследственное заболевание. Поэтому подлость, предательство, ложь и другие пакости, которые совершают люди плод деятельности не Бога, последствия греха Адама и Евы.
Юрий Колдырев
Нет. Это плоды непослушания Богу, а значит это не Божье "изобретение"
Люди, пользуясь свободой воли.. . выбирают, что им больше нравится....
Артём Дроздов
Порочность и подлость - это отказ от Бога. Это не создание - это действие. Наше действие.
" Я не знаю Окружности Ключ
Знаю: кончится Бег,
И тогда я увижу всю Звучь,
И услышу весь Спектр. "
Павел Юркин
Человеку дано право дотворения мира. Вот он и "дотворил"
и каждое крайне тупое существо думает что задавая свои идиотские вопросы . что оно крайне уникально в своем остроумии
Ну конечно же. Иначе как бы мы осознали что есть любовь, доброта и тд.
Сергей Т