Религия, вера

Кто любит отца или мать более Меня - не достоин Меня. Что для вас дороже: историческая вера ваших отцов или истина?

Истина, основанная на Священном Писании
Altyn Kozhanayeva
Лучший ответ
И то и другое для меня особой ценности не имеет.
Ибо кролики- существа приземленные и прагматичные. Если истина несъедобна, то кагбэ и не особо интересна.
Евгений Яремко
Историческая вера моих Отцов - научный АТЕИЗМ.
Дедов и Прадедов - православие.
Жанар Жакеева
Stas Yurkov как язычество может быть атеизмом??? :)
нет религии... выше Истины....
Елена Ива
а разве истина может быть настолько аврамаически субъективной?
мне дороже мать моя и отец.. и если у нас -разная вера и она разъединяет, значит фигОвая мы семья.
и в своей уже семье я-не допущу такой ошибки.
Андрей Зюзин
Эдуард Лапин А вера в попуганов и пакемонов вас не смущает?)
..ИСТИНОЙ=ЛЮБОВЬЮ творца жизни Духом живу, ВЕРОЙ души суечуся, НАДЕЖДОЙ тела бытую и на историю людей одним я духом она и есмъ, а дороже ЗА ДЕНЬ ГИбели людским историям про отцов вселенских и одну мать римскуютвёрдокаменнуюволчицу то мой всем ВЫключатель простым, но истинным знанием = а звёзды то уже давным давно погасли и мир земных историй то в Свете он живой, а не во тьме и в пустоте любящих себя, отца иль мать или друзей ещё сегодня Духом ЖИВОЙ Второй Истинной СМЕРТИ = то лжежизни мира Я ДУХОВНО ВСЕМ ВРЕМЕНЕМ i УМираю.. ,
___..а ВЫключатель мой истинный = то смерть первая людским биллионам триллионов смертей отцов убийц жизни и матерей предателей жизни и ЭТО МОЙ ДУХОВНЫЙ ПЛОД = Дух Живой для СМЕРТИ ВСЕМ СМЕРТЯМ i..,iSTENA для вас, кто не знает кто Я.. ,
___ВЫ ВСЕ МОИ РОДители духовные смертями первыми и ВЫдохами последними В МЕНЯ = Я ЖАТВА ОСЕНИ МОЕЙ СТРАДАЛЬЧЕСКОЙ ИСТИНЫ ОДНОЙ.. ,
..нет, МАМЕ МИРА людского это не по нраву ..,МАМА МИРА ПУСТОТА ЖАДНОСТИ БЕЗГРАНИЧНОЙ И ЛЮТОСТЬЮ энергетики МИРА ЛЮДСКОГО Я ГОЛОС "ЖИВОЙ" ТО ТЬМЫ ежедневно слышу и то БОЛЬ ДУХОВНАЯ МОЯ ЖИВОЙ СМЕРТИ ВСЕМ ВАМ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ОНА страдания и вам через мой Дух и убивала все ваши живые душиискры средь биллионов триллионов живые искры она гасила любовями к себе и родным и близким её в неё то людей и вкострах инквизиций и на Римских крестах и кольях и казематах и психобольницах и простым пальцом мальца любого ею порождения злобного и даже лаем собак на меня = ДА ТЫ В НАТУРЕ ХТО такой? она = твоя смерть первая тебя спросила ,- эт чтоб Живой Аггонии МИРА ВСЕГО Указывать? Я отвечаю : мамашасмерть Я ЖЕ ДУХОВНЫЙ ТВОЙ СЫН И ПЛОД всех биллионов триллионов от твоей лжежизни ВО ДУХЕ МОЁМ ВЗЯЛО И В СВЕТЕ ПРОРОСЛО ТО Твоим первым смертям Я СМЕРТЬ ЖИВАЯ ДУХОВНАЯ ВТОРАЯ, мамаша брысь Я ЗДЕСЬ ЗВЕРЬ.., всеми суетами и бытовыками одной МОЕЙ ВАМИ БОЛЕЗНИ по имени.., ИСТИНА МОЯ, но для порождений одной мамымира =
..ты распят твоею смертью первой В МОЙ ЖИВОЙ ДУХ СМЕРТИ ВТОРОЙ Всем таким как ты.., которые ЗА ДЕНЬ ГИбели всё меня продают-покупают их первыми смертями у Меня СМЕРТЬ ВТОРУЮ ДУХОВНУЮ ВЫкупаешь и ты..., НЕ ОТ ЧЕГО ВЫ НЕ ИСКУПЛЕНЫ И КАК и Все биллионы триллионов гадких душ ЧЕРЕЗ МОЙ ДУХ ЕЩЁ ПОЙДЁМ МНОЮ, Духовным Плодом Всех людских ДЕЛ В ДОМ Мой Первый =аДом.. ,
. ЖИВЫЕ ДЕТИ ОТ ДУХА СВЕТА ЖИЗНИ а не от биллионов триллионов "уа" рождены ДЛЯ ЖИЗНИ В СВЕТЕ, а гадёнышей уже биллионы триллионов для блуддыканья в духовной Пустоте и Тьме = АУ - ТО Я ИМИ ВСЕМИ Единственный Живой ДУХ, но правда для Живой Второй ДУХОВНОЙ СМЕРТИ вы все меня породили всеми религиями О ОДНОМ МОЁМ РОЖДЕНИИ И СМЕРТИ как вам через меня воскрешении - ихде авации моей инновации = Я СМЕРТЬ ВСЕМ Смертям и хош - проверь МЕНЯ через и твою первую то смерть, а хочешь поженви ещё аггонией мира людинского = МОЁ КИНО от всех биллионов триллионов людей и от тебя никуда не уйдёт = ВСЕ ВСЁ УВИДЯТ ПРАВДУ МОЮ ЕДИНСТВЕННУЮ на все кривды мира, но всё о Истине Одной Моей.., Данной и Данным от начала ВСЕМ ?
..Я? Да, Мой Живой Дух всеми биллионами триллионов всех людских Дел и Всех Людских тел то произведнением Я ДАН ВСЕМ как Всех Духовный СЫН Живой для Смерти Духовной Второй всем смертям Богов Всех людских.. , А как творец Действительно ЖИВОЙ ПЕРВОЙ ЖЕНЩИНЫ из ДЭВЫ ДУХА и из ДЕВЫ ДУШИ ПОДОБНЫХ МОИМ = то все ~7000^000^000 живых мертвецов, то порождения МОЕЙ В НИХ НУЖДЫ и следовательно мои духовные дети живинками- искринками подобными моей первой, А В СУММЕ ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВСЕХ ВРЕМЁН И НАРОДОВ Моему Первому Живому Духу НЕВЕСТА всеми триллионами биллионов искорок живых В МОЙ Истинный СКАФАНДР ТЕЛО ДУШИ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖИВОЙ для полёта ДУХОМ МОЕЙ ЖИВОЙ СМЕРТИ В СВЕТЛЫЙ БЕЗЗВЁЗДНЫЙ КОСМОС, где я первым Новым Телом жду таких же КАК И Я.., а для тмира тебе подобных живой трупешник и по справке инвалид 1 гр. пожизненно потому что Я ЗНАЮ ТОЧНО^ КТО Я В ВЕЧНОСТИ ЕСМЪ.. ,
R\
Roman \\\
Истина- само собой. Наши предки наследовали пустое- в чем нет никакой пользы.
Павел Латыев
Amicus Plato, sed magis arnica Veritas
Sanek Zm
Оля Платон мне друг,но истина дороже?
Фамильный склеп...
Veronika Foksa
После этого всего-то парочка мировых войн, и множество мелких, холодная война, насыщение мира ядерным оружием ГУЛАГ и Освенцим- это продукция христианского мира или исламского? :)
Элионора Гладырь Это результат разделения на РАЗНЫЕ религии. Бог не разделяется, разделиться может только дьявол, говорил Христос. Вот и результат разделения. Истинное христианство - единое по всему миру и не делит людей на "своих" и "чужих"?
это антикоррупционная формула,
в том числе и в рамках религиозной деятельности....))
Garik Avdalian