Религия, вера
Подскажыте каким святым нужно ставить свечки, если хочеться что бы наладилась личная жизнь?
Николаю чудотворцу.

Рина Охмат
опять да стукануло....
Забавно)), святые сводники...))
Разумны доводы тех, кто желает прежде начинать с собственного преображения и определения причины семейного разлада. Чаще всего она в отсутствии любви без условий и невозможности потому приятия своего партнера со всеми его особенностями, предъявление своих претензий или отсутствие духовной общности и искренных отношений и, как следствие, отдаление и измены. Богу - Отцу всегда обращаются за любым советом и помощью и Пресвятой Богородице, рождество Которой отмечает сегодня Православная Церковь.
Из святых обычно о семейном благополучии молятся к Блаженной Ксении Петербургской. Помогает всегда.
Общайтесь с теми, кто вас интересует . тогда и жизнь наладится. Бог далеко, а просящих так много, подумайте какой вы станете в списке. А жизнь так коротка, что можно и не дождаться, когда к вам снизойдет благодать. Дорога ложка к обеду. так гласит народная мудрость.
Это не поможет, нужно взять жизнь в свои руки.
надо начинать с себя а не со свечек
Необходимо применять библейские советы. Ставить свечки это бесполезно.
Василию Добрынину
в Церкви магии нет. такого принципа нету, если кому-то что-то сделать, свечку там поставить или сто молитв прочесть - то всё будет Вам на блюдечке
под лежачий камень вода не течет. сколько не говори "халва" - во рту слаще не станет. только вы сами можете что-то сделать, никакие свечки вам не помогут
Определи для себя сам, душа сама подскажет с кем ей хочется общаться.
Самый универсальный Николай чудотворец