Религия, вера

Я молился разным богам, и каждый мне давал то, что я просил. Как вы это объясните.

Вы сами себе это давали.
Учение всех богов содержится в нашем разуме - и глупо искать что-то вне его.
Игорь Юрьев
Лучший ответ
Ты молился разным богам, так думал ты, но на самом деле ты обращал и направлял свои мыслепотоки в единое информационное пространство, от куда и получал то, о чем просил, и не важно, даже если ты верил, что обращаешься к разным богам.
Это называется магия-использование сил эгрегоров в личных целях.
объяснений у меня 2:
1. скорее всего, Вы говорите неправду.
2. Бесы рады вашей вере во множество богов.
чё это за религия?
Бог - один. Просто в разных религиях ему дают разные имена.
Rovwan Israfilov
наверно бесы давали.... потом поводок наденут когда увязнешь....
Ирусик А
Вам *давали* не боги, а кто-то другой - с рогами и копытами. Объяснить просто - Вас нужно поймать в ловушку /вспомните доктора Фауста/.
Вы дали себе это сами, пользуясь аутотренингом для того, чтобы сконцентрировать мозг и аккумулировать достаточное количество жизненной энергии на реализацию задуманного. Все эти практики существуют в религиях (молитвы, заклинания, медитации и т. п. ) и вне религий.
Александра Korsi
может ты сам брал что хотел
Я вод тоже молюсь своей голове, и прикинь у меня тоже все есть что я хочу, а еще я знаю что боги это просто гамнецо бесполезное
Anastasiya Valyshkova
Молодец, ты исключил производную по Богу.
Хоть ты молился разным богам, но давал тебе то что ты просил Один Единственный Бог Аллах. Аллах может дать любому человеку кому захочет.
Сатана предстаёт в обличье "разных богов", обманывая миллионы людей. Он одевает маску то одного (несуществующего) бога, то другого. А вам может казаться, что разные боги отвечают. 2 Коринфянам 11:14: ...И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света.. .

Живой Бог один. У него есть конкретное имя в Библии. Исход 15:3. Защиту от Сатаны даёт только поклонение истинному Богу.