Религия, вера

Не могу понять, они что разным богам молятся !?

И после этого попы и прочие что - то там пытаются бормотать о вере, добре и прочих прелястях жизни !?Как был прав Остап Бендер РЕЛИГИЯ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !!!
нет, просто одни гребут бабло с других
Наталь Тимофеева
Лучший ответ
Почему нас учит добру и религии такой злобный тупой ишак как ты?
Иди помоги хотя бы своим родным, придурок, о бабушке и без тебя есть кому позаботиться.
*** Кузечка*** это ты попам и властям скажи
Владимир Анихимик Слышь, ты придурок! Я помогаю двум соседкам за 80 лет . И они весьма довольны моими заботами . Убираем, ходим за продуктами, лекарствами ит . д . Но я больше чем уверен, что один этой шоблы которая вешает лапшу на уши старикам !!!
Твой посыл, бесовский.
жуткая картина
Осип Кикибуш
Разумеется, разным. Каждый верующий создаёт себе "Бога" по своему собственному образу и подобию - известное дело.
F A R A Это уже не истинная вера, а богохульство и идолопоклонечство.
А какие у них божественные авто, видели ?
А я понять не могу, эти бабки, которые у церквей убиваются, пенсию не получают? Или у них дети-алкаши ее отбирают и пропивают? Или у них пятикомнатные квартиры в центре, что вся пенсия на коммуналку уходит?
В библейские времена религиозные руководители тоже погрязали в пороке, и сам Бог на это указывал, и предупреждал о последствиях, Михей3:9-12, которые неизбежно наступали. Иисус тоже говорил, что ожидает религиозных лицемеров, ведущих двойную жизнь, Мф7:21-23. Писание ясно показывает, что Бог не с ними, а с теми, кто живёт по его заповедям, Псалом 14. Кстати, выражение ''опиум народа'' стало известно благодаря К. Марксу, да и он его откуда-то содрал. Остап просто спросил: ''Почём опиум для народа? ", на что ему ответили: ''Сам дурак''....
Патриарх Кирилл и прочие представители церкви, как никак власть. А власть ездиит на марседесах и носят золотые часы. Ведь тяжело себе представить да и смешно как путин или кто то другой едет на вазе и носит дешевые китайские часы, так и Патриарх тоже.
А почему Вы путина фото не поставили, с правительством? Зачем выкладывать такие тупые вопросы?
=St@s=- )