Религия, вера
Как так получилось, что Адам с Ноем молились единому Богу, а потом про него забыли и стали молиться разным Богам?!
Всё человечество молится разным богам. И богов становится всё больше и больше. Бизнес.
...дузхом Сатана и Лилит и твои ответы да вопросы пропитаны были.
Проанализируй ушедшее!
Проанализируй ушедшее!
А где такоенаписано?
Не надо забывать что библию писали евреи, а они, пользуясь случаем, подстроили всё под себя. На самом деле семиты возникли позже из индоевропейских народов. И все мифы о сотворении мира слизали у шумеров, вавилонян, и индийцев.
Алёна Сёмушкина
зачем надо было писать о себе всякое нелицеприятное? Ход такой, да?
Единый-Премудрый. "Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь. " ; "Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная. Дети! храните себя от идолов. Аминь. "1Иоан. 5.19-21
Так не получилось )
ложь.
ты запомни этот вопрос, а когда сам кардинально изменишь своё мнение, не важно по какому вопросу, сам и ответишь. От себя скажу, что одни и те же люди постилали одежды Иисусу, а через неделю кричали: - Распни. И таких примеров много, ничего не вечно под луной.
ссылку на Библию пожалуйста!
После изгнания из рая, как и после потопа, как и в наше время, люди размножились, появляются учителя жизни, которые учат своему, и отводят от Бога.
Похожие вопросы
- Могли ли народы Единобожие до принятия иудаизма или ислама? Ведь Адам был верующим в Единого Бога, а при этом не был ни
- Так кому нужно молиться: единому Богу или одной из его ипостасей??
- Как так получилось? Верующие в Единого Бога ведут борьбу между собой, тем временем как в мире процветает многобожие всех
- Могут ли исламисты и христиане вместе молиться Богу, или они будут молиться разным Богам?
- А Вам не кажется, что христиане, разговаривающие на разных языках, молятся разным Богам?
- Аллах переводится с арабского Единый Бог! Ему поклонялись все пророки! Адам, Ной, Авраам, Мойсей, Иисус, Мухаммад!
- Почему трудно поверить в то,что Адам,Ной,Авраам,Моисей,Иисус и Мухаммад являются посланниками от Одного Единого Бога?
- Почему мы говорим о том что молимся единому богу, а Иисус - сын божий, а в церкви
- Верующим в единого бога: если миллионы верующих молятся одновремённо,то кого бог слушает?
- Японцы не верят в единого бога и не молятся ему. Однако живут дольше всех и имеют минимальную преступность.