Религия, вера

вот раньше были русские так русские поэты ,композиторы и т .д., почему так оскудел народ?

а сейчас такие как Choose Life in Christ , 42 регион, да этот который подписывается русским и другие тролли. не подумайте что обобщаю есть и сейчас хорошие люди но почему их так мало?
у немцев тоже самое - помнишь и композиторы и поэты и писатели какие, а как начали в начале века считать себя обделенными да две войны замутили, вообще - все у них отвратное в духовной сфере стало- фильмы, музыка, поэзия и т. п
Никита Александров
Лучший ответ
А все друг другу рассказывают что вчера по ящику показывали, так нас рафинируют в прогнозируемую массу которая ради призрачного материального благополучия положит жизнь в борьбе за денежные средства.
да ладно причитать, все как и обычно.
Лиза Котова
Сейчас их везде мало
Алиме Анефиева
..да ты один вообще тут живой и против тебя оцифрованная ДУХОВНАЯ ЖИВАЯ СМЕРТЬ МИРА программа.., не надоело ещё в ней лжехорошим человеком ЗА БОГА седеть ?..
___вот раньше коды тя небыло вот стоял я на горочке в Киеве и князюшку тя то и охмурил ОДНИМ БОЖЬИМ КНЯЗЕМ ,- забыл? а я Я ТО В ДУХЕ ПОМНЮ..,
Ольга Шадрина
потому что композиторы и поэты репатриировались в Израиль
Султан Ермак
Потому что поэты и композиторы не страдают такой хуйней как сидение в ответах им надо делом заниматься
Zdauov Amir
да ну.. . о чем ты.. . раньше православные были, безграмотные тупые убогие, комуняки пришли и все завертелось закружилось и композиторы и и поэты появились как грибы после дождя.. . ладно умолкаю, а то побьють ищо
Евгений Шин
Вера оскудела, вот и дух оскудел.
Тогда они были первопроходцами в этом плане им было проще. Люди относились к творчеству иначе сейчас же народ ебнутый наглухо.
Да, а где же прекрасные арабские ученые и поэты? Вместо них Салман Радуев, Мавлади Удугов, Шамиль Басаев (((
Aidana Amirova
И сейчас есть одаренные писатели и не очень. Были разные эпохи, была и эпоха упадка, Оскар Уйальд этому пример. Либо мало читаете, либо просто ошибаетесь основываясь на сиюминутных размышлениях. Сейчас совсем не меньше одаренных людей...
Марик Вакс