Религия, вера

Христос Воскресе! А почему не все радуются словам? Вы тоже думаете, что ещё никто ОТТУДА НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ?

Сергей Евсеев
Воистину Воскресе! :о)) ) Разве можно сомневаться в Любви?
Светлана Архипенко
Лучший ответ
Что, уже пасха???
Diman .
можно сказать только ха- ха. . пока ни кто не избежал смерти. . И мало вероятно, что подобное когда либо будет достижимо)
Айдер Усеинов
На это воскресное приветствие из могил с кладбища идёт ответная волна: "Во истину воскрес! " Только чёрные дыры злобы теперь пробиваются сквозь неё. Теперь хоронят всех вместе с удавленниками и сатанистами...
Воистину Воскресе!!! Вот был такой апостол Фома, ему понадобилось мало что увидеть, еще и персты вложить в раны Господа, чтобы поверить... Ничего, поверил... Мы все - наследники Св. Фомы...)
Ержан Мухтар
Воистину Воскресе! я то вот как раз радуюсь этому Светлому Пасхальному приветствию, памятуя Святого Преподобного Серафима Саровскаго Чудотворца, так встречавшего, и так же провожавшего каждого, кто к нему приходил. Только вот, стал я с размышлением подходить к этому приветствию, когда однажды услышал в ответ на свое привычное, в пасхальное время, приветствие, "- Христос Воскресе! ", банальное "- И Вас так же! "
Сначала балдеешь от такого ответа, а потом, когда я представил, что это вот, это - оплевания биения заушения Крест, гвоздия, копие и смерть, а уж потом Воскресе то, собственно говоря - тут меня сразил приступ истерического смеха. Так что теперь, прости, меня, Господи, приходится раздумывать - как кому и что сказать))))) ) А вообще, это приветствие в ходу круглогодично, так что неправы некоторые тут, вопрошающие про Пасху. Грош цена была бы нашей вере, если бы мы так думали, что только на Пасху законно так приветствовать. Вот уж где язычество то чистой воды было бы! А христос против такого восприятия как раз и протестовал. " Если Христос не воскрес, то и вера наша тщетна, тщетна и проповедь наша. " Наша Пасха - Христос-ИзбАвитель вечен!
Элла Бычек
У вас уже и эмбрионы друг с другом разговаривают?
Не радуются их проблемы, думаю что возвращались)
Воистину Воскресе! Воскреснуть бы для вечной жизни, а не для временной.
Воистину воскрес!
не все верят в бога!