Религия, вера
Если человек ставит единицы на все вопросы, чего он желает этим добиться? Кто этим обычно страдает?
это бессильная ненависть, у меня тоже есть такие экземплярчики, не обращайте внимания
ты поставила единицу а тебе должны в награду 5 штук! никого не чешет че там за что там ..
закон воздаяния.
кто клевещет? у каждого правда своя) )
так что терпи или ставь колы в ответ
закон воздаяния.
кто клевещет? у каждого правда своя) )
так что терпи или ставь колы в ответ
Ирина Дорохлеб
да мне лень колы ставить
Мне обычно мусульмане ставят как заметил. Хотя я не обижаюсь никогда.
Значит, он любит это дело.
Пускай забавляется.))
не знаю. . баллы не считаю)
По хорошему должна конечно быть система двухсторонняя. . а тут не понятно. . оценивать качество ответа ни кто не собирается, зачем вообще эта градация.
отвечу по-еврейски: с конца) )
страдает ваша Ая и Красная Шапочка)
чего добиться? я думаю, в силу отсутствия нужных аргументов) )
в других категориях не встречала такого)
страдает ваша Ая и Красная Шапочка)
Murat Tursunow
Ирина,а шапочка еще здесь?Чет давно она мне на глаза не попадалась,аж соскучилась по ее перлам)))
Ерке Амангельдинова
В Политике очень много неадекватных персон.
Единицы градом.
А моя училка когда я её достану, на полдневника размером буквы размашесто пишет замечание, когда я её достану, то же самое и с этими +1.Кто то кого то достал или раздрожил своим ответом или вопросом.
Я училке говорю: единицы при12-ти бальной вообще не должно быть. Это нужно вообще рта не открыть. И она со злостью мне ставит кол. Жирный прежирный кол. Смешно. Но слава Богу не все такие.
1) Либо он ненавидит евреев.
2) Либо хочет обратить ваше внимание на него.
Обе причины не заслуживают вашего рассмотрения.
Ирина Дорохлеб
а при чем тут евреи?
а ты разве единички не ставишь?
Те люди, у которых развит эгоцентризм.
В этом мире зла. единица типа хлыста, чтобы больней ударить.
Я тоже на баллы не обращаю внимания.
У меня их нет.