Религия, вера

Давайте веруны поговорим о прекрасном, у вас глисты есть, нету, вывели бу если б были??? )) Ведь тоже создания божье...

...Нету??? Вот и прекрасно!!! ))
нет глистов у меня к твоему сожалению и моей радости нет, у меня другая проблема, знаете, ботинки жмут. А между прочим, некоторые человеки, которые отличаются особой ядовитостью и ехидством-тоже создания Божьи!
Михаил Сергеевич
Лучший ответ
Михаил Васильков Воистину неисповедимы пути его, если создаёт человеков, которые отличаются особой ядовитостью и ехидством... А то что ботинки жмут - это не проблема, отдайте на растяжку ))
Я атеист!!!! Поэтому всех и вся вывожу беспощадно))))
Илья Богунов
Удивительно, как раскрываются люди через свои вопросы и ответы! Создание божье и богоподобие - не одно. Богоподобие - это Уровень сознания Высшего Разума, а всё Сущее - это Его проявления от низших форм до тех, которых достиг в своем Мироздании, и потому является Абсолютом, эталоном для остальных, пока отстающих форм. Тот, кто не пытается даже размыслить о важности эволюции сознания, так и не достигнет её, возвращаясь к уровню не просто глиста, а амебы.

Исток твоей души
Идёт из глубины Вселенной
И разливается по Ней,
Собой Всю заполняя.

А лишь очнувшись на Земле,
К разгадке тайны Жизни бренной
Стремится в одиночку подойти,
Других своих частиц не признавая…

Томится, мучает себя.
Всегда в погоне призрачного счастья…
Пытается Любовь найти в сердцах других,
Чтоб вместе с ними избежать ненастья.

Забыв, что тот бесценный Дар
Лишь в нас самих.
И Он Творцом зовётся…

…Поставь же целью, человек ,
Свой Путь к Нему найти! Спеши!
Ответь на Зов родной своей Души !
И Бог-Любовь . И Бог-Творец в тебя вернётся.
Розанна Шахбазова ну вот всё хорошо, но при чём тут слово пустое"бог" или это приправа к блюду как специя???
к чему этот фарс и маразм?? на кого расчитан? на маразматичных так себя зовущих творческих людей, которые суеверны до маразма???
Михаил Васильков Красивые стихи.. )
слово "бог" пусто как дырка от бублика и это прекрасно.
глисты противные пусть в земле жывут
У верунов глистов не бывают. Они пьют из пластиковых бутылок святую воду, которую им налили из водопровода, построенного коммунистами.
Да создания, но от сатаны, пожирающего человека как изнутри так и снаружи,
ведь сатана тот же Ангел только падший, тоже создание Божие.