Если на одной двери написано "Иллюзия", а на другой написано "Истина", не беспокойтесь о том, что бы между ними выбирать.
Иллюзорны обе.
Истина есть вы сами.
Истина есть само ваше сознание.
Единственная истина.
Религия, вера
Зёрна Истины есть во всех учениях???
Истина для чело=мнение Господа
Нам Он "спускает" лишь понятие об Истине в меру зрелости носимых нами душ.
Оттого правда у каждого своя.
Каждая религия, конфессия, секта - для людей носящих души той, или иной, зрелости.
Оттого правда у каждого своя.
Надежда Клевцова
Как классы в школе?
только полуправда и спекуляции на этом.
любое соБЫТИЕ имеет ИСТок-И-НАчало (мысль, замысел, умысел, мотив) , чистый исток и начало в соВЕСТИ сердца, когда читаешь любое учение в свете соВЕСТИ без предубеждений, созданных на соМНЕНИЯХ людей, то всегда найдешь, что описываются одни и те же события, только людьми, имеющими разный уровень и набор соЗНАНИЯ, потому описания разнятся в словах и формулировках, но описывают одни и те же события. Кроме того, все они полностью содержат в себе все законы природы, которые ныне раскрываются учеными и во взаимных дополнениях все они вырисовывают великую картину, в которой все наложенные друг на друга учения, вычерчивают истинный образ, вкрапляя все недостоющие детали, тогда как по одиночке имеют недостающие детали, в силу их растянутости во времени.
Есть, а спасение только через Иисуса Христа.
есть знания о Всевышем
Истина, только в Писании! Это основа веры!
Абсолютно во всех!