Религия, вера

			атеисты вам вопрос найдет ли когда нибудь наука ответы на все вопросы?
нет! Жизнь - это развитие !

							нет. Наука - процесс. Она же себе сама и новые задачи ставит.

а мы пользуемся ее результатами. Например - сейчас компом.

а вот на готовых ответах можно всю жизнь сидеть в пещерах...

уже есть. спрашивайте отвечу

							Чё обзываешся

							Вряд ли, Вселенная бесконечна и предлагает неизмеримое множество загадок.

							нет, только на отвечабельные
хотя "ответа нет и быть не может" - это тоже ответ

будут возникать всё новые и новые вопросы... а наука это движение, в отличие от религий...

							Смотря кто спонсировать будет, если рпц то конечно найдет и очень скоро, и какие они будут уже понятно, а если как на самом деле то конечно-же нет, ответы которые нас интересуют сейчас интересуют людей уже много лет, может лет через 300 на некоторые из них будут ответы, у меня свои ответы на многие вопросы в частности религии уже давно есть, и вопросы касательно рпц меня не интересуют мне и так все ясно.

							На уже заданные? Безусловно.
Но будут возникать новые. Процесс познания бесконечен....

Никагда. Ответы на все вопросы дают только идиоты и верующие. Эти знают все.

							Да, абсолютно на все.

							когда нидь конечно найдёт, главное что бы новыми не завалили..

							Конечно найдет, по прогнозам ученых это случится примерно.... когда-нибудь

							Нет, потому что будут возникать всё новые вопросы.

							Есть в мироздание то, что неподвластно науке, однако.

							Нет) А Вы уже нашли?)

							Нет.

							за то у вас ни каких ответов конкретно, , только нужно верить в сказку и все

							я атеист и я думаю что не на все существуют ответы.... например что творится внутри черной дыры мы не узнаем никогда.... также что творится внутри солнца тоже не узнаем...

							На конечное количество обязательна.

							Найдем. А потом придумаем себе новые.