Религия, вера
атеисты вам вопрос найдет ли когда нибудь наука ответы на все вопросы?
нет! Жизнь - это развитие !
нет. Наука - процесс. Она же себе сама и новые задачи ставит.
а мы пользуемся ее результатами. Например - сейчас компом.
а вот на готовых ответах можно всю жизнь сидеть в пещерах...
уже есть. спрашивайте отвечу
Чё обзываешся
Вряд ли, Вселенная бесконечна и предлагает неизмеримое множество загадок.
нет, только на отвечабельные
хотя "ответа нет и быть не может" - это тоже ответ
будут возникать всё новые и новые вопросы... а наука это движение, в отличие от религий...
Смотря кто спонсировать будет, если рпц то конечно найдет и очень скоро, и какие они будут уже понятно, а если как на самом деле то конечно-же нет, ответы которые нас интересуют сейчас интересуют людей уже много лет, может лет через 300 на некоторые из них будут ответы, у меня свои ответы на многие вопросы в частности религии уже давно есть, и вопросы касательно рпц меня не интересуют мне и так все ясно.
На уже заданные? Безусловно.
Но будут возникать новые. Процесс познания бесконечен....
Никагда. Ответы на все вопросы дают только идиоты и верующие. Эти знают все.
Да, абсолютно на все.
когда нидь конечно найдёт, главное что бы новыми не завалили..
Конечно найдет, по прогнозам ученых это случится примерно.... когда-нибудь
Нет, потому что будут возникать всё новые вопросы.
Есть в мироздание то, что неподвластно науке, однако.
Нет) А Вы уже нашли?)
Нет.
за то у вас ни каких ответов конкретно, , только нужно верить в сказку и все
я атеист и я думаю что не на все существуют ответы.... например что творится внутри черной дыры мы не узнаем никогда.... также что творится внутри солнца тоже не узнаем...
На конечное количество обязательна.
Найдем. А потом придумаем себе новые.