Религия, вера
Раз самое грязное место у человека язык, то почему мусульмане перед ковровой молитвой не чистят зубы, а только подмывают
Вообще то самое грязное место у обычного человека - его голова и мозг. Именно отсюда исходит сама идея греха.
Ну и молись с нечищенными зубами - блендамет простто рыдает
Вред онанизма происходит не сразу, а постепенно, от стадии к стадии. Ученые и врачи выделяют несколько стадий мастурбации.
Во-первых, стадия физического и психического безнравственного состояния больного. Во-вторых, стадия заболеваний нервной системы. В-третьих, стадия агрессивных психозов. Конечно, не нужно полагать, что все описанные стадии распространяются на каждого человека. Это не так. Просто если человек не прекращает и чрезмерно увлекается онанизмом, то это грозит не только моральному, но и физическому истощению, атакже развитием некоторых заболеваний.
Человек, находящийсяна первой стадии вреда онанизма, отличается бессмысленным взглядом, полным равнодушием ко всемупроисходящему вокруг него, утратой простых радостей, бледностью кожного покрова, анемией, впалостью глаз с синяками под ними. Ко всей этой физической картине присоединяется и картина психическая: интеллектуальныеспособности притупляются, память становится слабее, возникают невнимательность, горячность, агрессивность, отшельничество, личностное ощущение полного одиночества и ненужности в этом мире.
В этом случае необходимо правильное воспитание, чтобы помочь такому человеку вернуться к жизни. Именно на этой стадии следует прервать заболевание самым решительным образом. В том случае, когда же возникает у мастурбанта внутреннее заболевание, заболевание центральной нервной системы, то здесь врачи говорят о второй стадии вреда онанизма . Она проявляется слабостью в мышцах, угнетенностью, нарушением всех систем организма, головокружением, сердечная мышца функционирует с перебоями, сопровождается тахикардией, пульс становится частым.
Конечно, страдает и душевное состояние больного из-за болезненной эякуляции вследствие многочисленной стимуляции, вагинизма у женщины и импотенция, появляющаяся у мужчин. Возбуждение приходит медленно, и онанист вынужден постоянно фантазировать, чтобы вызвать эрекции. У таких людей после возбуждения сразу появляется эякуляция. Однако с течением времени это приводит к тому, что даже при отсутствии эрекции, семяизвержение все равно возникает.
Непреднамеренное семяизвержение, которое, как правило, имеет место быть только ночью, разрушающе оказывает влияние на психику и физическое состояние человека. Это функциональное нарушение приводит к невралгии в области гениталий, бедер и поясничных позвонков. Картина «обогащается» патологией мочевых путей, недержанием либо задержанием мочи, болью и резью при мочеиспускании.
Третья стадия проявляется в слабости всех интеллектуальных способностей, сдерживающих мозговую деятельность человека и отнимающих его выдержку. В данных ситуациях у пациентов появляются нетяжелые психозы: появляются раскаяние, сожаление о содеянном, процесс душевного угнетения удлиняется, и если у пациента изначально слабая психика, то может быть суицид.
Чтобы такого не было, родители должны внушить ребенку с ранних лет представления о категориях добра и зла, правде и лжи, о правильных и неправильных поступках. www.Raut.ru публикация от 01.03.2010 03:18. Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только при наличии прямой активной ссылки на источник.
Автор статьи: Галимова Яна
кот-жемчужина РВ
смотри
как бы свиньи не сьели
смотри
как бы свиньи не сьели
Загляни сюда, тебе понравится
http://orien.byethost13.com/relig15.htm
http://orien.byethost13.com/relig14.htm
http://orien.byethost13.com/relig15.htm
http://orien.byethost13.com/relig14.htm