Религия, вера

Все ждут второго пришествия Иисуса, а он придёт в теле или как дух ?

Конечно в теле, как и воскрес в теле.
Аннет Муслимова
Лучший ответ
Досжан Джабагинов реинкарнируется ?
Это будет секретная миссия, про нее никто не будет знать просто.
Денис Петров
Судя по тому, что в прошлый раз его учение не приняли (только сделали вид, да крови много пролили) , в этот раз будет лучше как духу придти. Поясню. То, что называется христианством, имеет очень мало общего с учением Христа.
Людмила Гофман
Да какая разница. От него в прошлый раз было мало толку, да и в этот раз вряд ли что поменяется.
незнаю точно будет ли он опять Мессия (помазанник) Подкреплен Святым Духом
Деян. 1:9—11: «Он был поднят ввысь у них [апостолов Иисуса] на глазах, и облако скрыло его из вида. И пока они смотрели в небо, глядя, как он уходил, рядом с ними встали двое мужчин в белой одежде и сказали: „Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо“». (Обратите внимание на то, что здесь говорится «таким же образом» , а не «в том же теле» . А каким образом он ушел? Как видно из 9-го стиха, он скрылся из вида. За его уходом наблюдали только его ученики, мир же в целом не знал, что происходило. Таким же будет и возвращение Христа. )
Людмила Тукалова не отвечай цитатами, раздражает.
-Он придёт к каждому так, как он его услышит и примет.
Он придёт так, как человек его видит перед смертью, на смертном одре.
Вас он ещё не посещал?, Ждите он не опоздает, придёт во время!
Сергей Иванов
Пришествие Господа точно описанно в Библии.
Прийдет также некий человек и провозгласит себя Богом он то и будет антихристом. А пришествие Господа будет отличаться от пришествия антихриста.
Dovran Meredov
я думаю он не придет)
Миша Боев
Мошиах неожиданно появится на главной улице Иерусалима - нищий старик, с виду странный, но похожий на ангела, изрекающий мудрость и провозглашающий, что время Освобождения настало.

Об этом сообщат все СМИ мира в вечерней программе новостей, и будут предлагать бесплатные билеты на самолеты Эль-Аль.

http://jerusalem-temple-today.com/maamarim/drugie/09/Friman.html