Религия, вера
встретимся ли мы когда-нибудь с теми, кто был нам дорог и ушел в небытие?
...где мы будем радоваться и славить вечную жизнь?
Да, мы можем с ними встретиться здесь на земле, когда их Бог воскресит. Но для этого надо самим остаться жить на земле.
...встретимся, но врятли узнаем друг друга... потому что мы будет выглядеть по другому.
Нет.
Облом, да?..
"И потом это уже последнее когда мы пришли, я опять поговорил кратко, мне была дана возможность с Павлом, Стефаном, Иоанном, с Петром, с умершими нашими братьями и сестрами, со своей тёщей с родственниками, с бабушкой и каждый передаёт своему: там передай, там передай, там… Каждый хочет что-то передать.
И здесь в это время приходят с земли. И вот пришел один, что я сегодня вам говорил о пасторе, который говорил чем я тут буду заниматься. Ему отвечал Ангел что здесь этого нет, этого нет, только одно - пение. А он пение не очень любил, ну, как служитель он знал что вот его работа, а пение считал что это не его. М вот его похороны. И он стоит, я стою, Христос стоит, Ангелы стоят и мы видим похороны на земле. И он видит свои похороны. И все в черном одеянии, в черных платках и проповедник проповедует: "Братья и сестры, мы имели такого брата… Мы имеем сейчас скорбь, потеря у нас… "
И Христос говорит:
- Слышишь? Разве Я сказал что смерть - это потеря? А что же вы проповедуете? Это же на небе пополнение, а не потеря! А вы о чем говорите? А откуда вы взяли черные одеяния, что вы в ад отправляете? А откуда вы взяли одежду траура, что у вас траур? Что, душа ушла в ад? Откуда это взято это черное одеяние, одежда траура? Откуда? Кто дал? Что же вы еще на земле обманываете самих себя? Поёте псалмы, говорите что он там в раю, а сами в черном… Траур вместо радости… Почему?
А я говорю этому брату:
- Смотри как плачем о тебе жена!
А он говорит:
- Посмотри на свою!
(Тоже в это момент) . Он знал что я возвращаюсь. Он меня не упрекнул - там этого нет, но он с такой любовью говорит:
- Посмотри, она тоже плачет… Ты не хочешь возвращаться на землю. И я не хочу!
Я говорю:
- Тебе не жалко? Детей не жалко? Дети…
Он:
- Нет! Всё! Моё время закончилось! Я их жду здесь. И я их буду встречать здесь.
И еще он показал:
- Я вот так буду смотреть здесь:
- Где там моя церковь, члены церкви, я буду каждого высматривать, ибо я за каждого переживал, за каждого молился, я каждого вручил Господу и я каждого буду здесь встречать как пастырь… Буду здесь встречать.
Он мне показал и другие похороны. Там были и такие братья которые приходили и из других стран, которых казнили, обрезали уши, язык - по частям резали. Там были и такие мученики, жертвенные… Конечно, они пришли на постоянную жизнь туда. Их встреча и приветствие это неописуемо!
И вот когда это произошло и Христос сказал:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
- Передай живущим на земле: Земля - это замаскированный ад! Лучше прожить на земле семьдесят, восемьдесят, сто лет, проползать на четвереньках, но чтобы войти сюда! Иметь руки и ноги и променять временное на вечное. Передай это - что земля - это замаскированный ад! "
Василий Савич "Свидетельство о небе"(отрывок)
И Христос говорит:
А я говорю этому брату:
- Смотри как плачем о тебе жена!
А он говорит:
- Посмотри на свою!
Я говорю:
- Тебе не жалко? Детей не жалко? Дети…
Он:
И еще он показал:
- Я вот так буду смотреть здесь:
- А теперь ты должен идти на землю.
И братья и сестры говорят каждый:
Что мешает тебе радоваться сейчас и славить жизнь, какая бы она ни была и помнить тех, кто был тебе дорог?
Ведь человек жив, пока его помнят.
Только во сне
Нет... (
Разумеется, встретимся.
Пока это происходит во снах, а что дальше будет? Будем надеяться на лучшее, но время идет и оно не лечит.
Иисус Христос сказал: "Я- воскресение и жизнь", умершие будут воскрешены, а вот нас встретят ли, вопрос..
Встретимся! Очень скоро здесь на земле.!
В Св. писаниях написано так " Вы реально будете узнавать друг друга в Царстве Небесном"
[Деян. 24:15] ...будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают.
вечную жизнь можно славить уже сейчас.. для начала нужно на Земле -в не вечной проложить дорогу своим потомкам для жизни.. в не бытие уже ушли здоровые продукты питания. чистый воздух. вода. и. т. д.. че нам вечности ждать. если мы здесь и сейчас все рушим. ни чего не создавая.... тот кто ушел-обязательно вернется.. пока не решит проблему и не осуществит цель жизни.. -прийти к существованию вечному... и придем мы только вместе все.. т. ч. не волнуйте-ни с кем не расстанемся..