Религия, вера
К Иисусу подошел богатый человек и спросил-Как спастись?Ему тот сказал-Продай всё и раздай.А попы так могут?
А что попы богатые люди? Вон Охлобыстин не сильно то разбогател, что метнулся в кино денег заработать
Прежде всего богатый человек сказал, что соблюдает все десять заповедей с рождения и ни разу ни одной заповеди не нарушил. .
Интересно, а среди Христьян, кто-нибудь соблюдает все десять заповедей в полном объёме с рождения??? ?
Иисус сказал этому человеку, что он упадёт в Ад. .
Т. е. люди соблюдающие заповеди упадут в Ад. .
Поэтому современные Христьяне не хотят в Ад и они не соблюдают заповеди.
Вот такие пироги!
Вот лицо современного Христьянина:

Вот такие пироги!
Вот лицо современного Христьянина:

В чем проблема? Ищущий-найдет попа, готового раздать. И оба спасутся.
Раздать своё ишь на святое замахнулись
Могут.
Но не хочут.
Не могут. Они никогда не скажут -- "раздай", они скажут -- "отдай церкви".

Спасаются не делами, а верой.
Разбойник распятый справа от Христа много ли кому чего раздал? Нет конечно. Наоборот забирал, однако по вере своей первым вошел в Царствие Небесное.
Антон Малюш
Вера без дел мертва... не помню кто сказал.
Да ты что? Попы нет! ! А вот единичные пастыри на это способны. Впрочем, Иисус об этом прямо сказал. Будут пастыри, будут наемники и будут волки. Вот три типа священников.
Они на особом счету у Бога.
Аа тогда и смысла нет!
так вот у них и спросите
Очень много священников живут нестяжательной жизнью. Помимо церковной службы делают добро ради Христа. Их жизнь проходит скромно и незаметно, потому что в православии не принято трубить о том, кто сколько сделал добра.
Антон Малюш
Так они лохи по жизни,у них ничего и не было никогда.
продать могут, но рынок сбыта скудноват.
Всё от вожделение наших что в, что в телах наших. Не могут они, так. поступить.. это надо аскетический образ жизни избрать.. , а то другие попы не поймут. кода ты за столом с ними будешь сухарик сосать, и простой водичкой запивать.. Есть Попы и есть Священники.. Попов много а священником настоящих маловато..:)
Нет!
это был частный случай попы в эту категорию не входят они слуги "бога" наисвятейшие особы бля....
Алчность победит
Попы - ЖОПЫ, у них никакой веры уже не осталось кроме как веры в свой кошелек, не удивительно что 2е пришествие близится спасителя который нвуажет всех и напомнит для чего нужно жить...
Их пресвятейшество слишком свято для таких деяний.
Подумайте в начале о своём спасении. .
И, прошу вас, не судите их. Если сами имущество не раздали - то вы не лучше их в этом вопросе.
" Тогда Иисус сказал народу и ученикам Своим, произнеся: на Моисеевом седалище уселись книжники и фарисеи! И всё , что только скажут вам соблюдать, соблюдайте и делайте, но по делам их не поступайте, ибо вам говорят, а сами не делают! Ибо налагают обязанности тяжёлые и неудобьносимые на плечи людям, сами же и пальцем своим пошевелить не хотят! " (Матф. 23:1-4)
Элина Самокиша
-а своими словами -сказать-не умеешь??
-или -ты- своим р о т о м -срешь ?? ))))))))))
не могут. и не хотят.
привыкли уже паразитировать на профанах.
Люда Касенова \селедкова\