Религия, вера
Атеисты,а в чём смысл жизни человека?Зачем он живёт на Земле?
Шоб ты спросил!!!
У каждого свой, Андрей.
Индивидуальный.
Вячеслав Чуприн
Но вопрос мне понравился.
Сколько людей, столько и смыслов жизни. Я не могу за всех отвечать, тем более, что и со своим не разобрался ещё.
А в чем смысл жизни вашего Бога?
Айгерим Утельбаева
Этого никто не знает и всё что скажут по этому поводу это людские рассуждения и не более того
Роман Малых
Мочить в сортире и калечить гаитян и японцкев - так, чисто для прикола.
Это не вопрос для человека. Это вопрос философии, это вопрос теологии. Это вопрос художественной литературы. А смысл жизни человека в самой жизни. Дана человеку жизнь, вот живи и разбирайся. Ибо ситуации меняются и разумный человек должен научиться разбираться в малом. и человечеству не нужны грандиозные добрые дела. оно без них может жить, а вот без маленьких добрых дел погибнет.
У атеистов не может быть смысла, у них есть цель. Цель выжить, борьба за выживание.
Александр Стахеев
Какой умный мальчик!
Смысл в самой жизни а не в её виртуализации и индульгировании в том числе с помощью религий.
Смысл жизни появляется после возникновения оной.. . Т. е. после того, как человек приобретает способность думать и говорить об этом смысле.. . Сначала жизнь, а потом (лет через 15-20) уже и очертания смысла...
наверное чтобы попасть в Викепедию
Для передачи своих наследственных данных потомкам)
Смотря каких атеистов. У тех, которые в рясах (и другой спецодежде аналогичного назначения) - служить своему правительству путём одурачивания народных масс.
Смысл жизни: ибаццо и бухать.
Роллан И
Бухать не обязательно.
Бога нет!
Мы тут вобще случайно появились. Можно сказать, как последствие порваного презерватива:)
смысл в том что его нет