Религия, вера

Я забыла про просфоры, которые принесла из церкви.Обнаружила их сильно заплесневевшими, пришлось выбросить. Какое меня

теперь ждёт наказание?
Равиль Галеев
Нет такого в заповедях, что нельзя выкидывать заплесневевшие просфоры.

р. с. Если кто-то всё же знает такую заповедь, отпишитесь. А то вижу к покаянию тут уже человека призывают..
Денис Турусов
Лучший ответ
Алексей Камкин К покаянию призывают, для того, чтобы ее сердце было спокойно, т.е. спокойнее на душе. Некоторые люди могут переживать маленькие проблемы гораздо сильнее чем другие большие. Вот она пойдет на исповедь, священник ее послушает, грехи отпустит и ей станет легче. Тем более, кроме просфоры найдется и еще что сказать. Лишний раз навести чистку в душе никогда не помешает :)
А заповеди такой, конечно, нет
Оксана Х
аццкей сотона кинет вас фтопку...
Никогда ты не выйдешь замуж.
Равиль Галеев это точно... я как самарянка
Никакого. Всякое бывает. Не надо религиозным фанатизмом заниматься. Если уже человек не мог есть, то можно и рыбкам отдать и птичкам, а если уже не человек и животные, то утилизировать, как пищевые отходы. В принципе плохо Священник работает в храме и не следит, как ведет себя клир. За такое обязан им вломить по полной схеме. Нет тут никакой вины верующего.
Светлана ****
У вас проблема поболее. Вы ещё даже не родились от Бога, а значит не жизнеспособны ибо даже начатков законов жизни не понимаете. (Ни оскорбить ни огорчить не хотел)
Равиль Галеев озадачили, что значит родится от Бога? Вы про непорочное зачатие?
Эх.. . Конец тебе пришел.. . Жалко...
Виктор Гердо
заплесневеешь)
Оксана Анохина
Ударься лбом об стену раз 150 и спасёшся.
это обыкновенные культы религиозные
покайтесь на исповеди-но не здесь (здесь вертеп разбойников Яна). прочти ниже бесовские письмена и поймёшь
Фая Пьянзина
Равиль Галеев не мне неловко. боюсь священнику боль своим признанием причинить
Уже наступило облегчение. Наказание било бы, если бы съела.
Сначала ухудшится, потом начнут выпадать волосы, на всем теле начнут появляться нарывы. Весь процесс, а закончится он тем, что вы сгниете заживо, займет месяцев 5, может и 7. Самое страшное, что за этот грех, вас не смогут и отпеть :))))))
Это шутка, а если серьезно, то страшного в этом нет ничего. Только выбросить надо было, желательно, в проточную воду. На исповеди скажите про это. И не волнуйтесь по пустякам.
50 отжиманий от пола!!!
Акерке Талап
Думаю такое, какое указано в Библии по данному поводу.
А так-как там нет совершенно ничего про подобные вещи, то и не стоит по этому поводу беспокоиться.
Ничего не будет ни от поедания этих булочек, ни от забывания про них.