Религия, вера
Добрый вечер) Уважаемые-позвольте познакомиться с Вами) Я -Груша-давно уже меня интересует вопрос-Как церковь
позволила вообще , в принципе, лицедею Охлобыстину стать батюшкой? Он поди еще и исповедовал людей?
Каков поп-таков и приход.. .
Приветик Грушенька!
Артём Тимонин
Привет , Юрочка-сколько лет, сколько зим))))
здравствуйте Грушенька, я Loser, вы абсолютно верно затронули эту тему.. . я сам с ужасом наблюдаю за тем, чтотворится с Русской Православной Церковью.. . она полностью прогнулась под Кремль, и прикрываясь заповедями о терпимости втолковыают народу, терпит мол, они мол богатые, а вы вот бедные, и так угодно Богу.. . ЛОЖЬ, ЛИЦЕМЕРИЕ и ХАНЖЕСТВО ...ни где и никогда не сказао, что массы народа должны нищенствовать в угоду кучке воров и авантюристов.. . церковь опорочила себя уже тем, что позволила отпевать в Центральном Соборе христопрдавца и Иуду 20-го века Ельцина.. . что то страшное происходит нашей жизни.. . что то не поддающееся пониманию здравого чеовеческого рассудка.. . Святые Отцы разъезжают в бронированных "Брабусах" а в стране миллионы беспризорников, священники заседают в Госдуме, а законы принимаются антинародные, у Патриарха личная яхта, а он проповедует о смирение и покояние.. .
много написал.. . но это от чистого серца.. . слишком этот вопрос для меня болезненный...
Артём Тимонин
Привет, дорогой мой друг) И для меня вопрос этот весьма значительный
А че? Нормальный Ванька мужик, артист, значит врать умеет не краснея и без совести... почему не взять-то?
Артём Тимонин
Привет Захаровна))) Рада тебе, знаешь в ОПС стало как-то скучновато-можно к Вам захаживать-расспрашивать?)
вас хоть не исповедовал надеюсь ))
Артём Тимонин
Пока вроде бы пролетела мимо)))
Здравствуйте Груша, я И Сбоку бантик (местами Чёрте Что) а мне нравится Охлобыстин, честный мужик и о детях заботится, побольше б таких мужиков в священники, да и в президенты тоже
Церковь с нами не советуется:)
Так вроде бы там все лицедеи. Охлобыстин то чем хуже?
Вечер добрый.
Церковь пошла на этот шаг из популистских соображений.
насколько я знаю он ещё не работал священником (не крестил и т. п. ) артистом стать разрешили потому что у него 6 или 7 детей (и вообще священники должны иметь отдельную работу)
Актёр он нормальный. В давние времена у церкви была огромная власть .Христовые походы, храмовники, золота полно. Может он решил вернуть церкви власть став президентом.
В церкви не ангелы. Сволочи есть это я точно говорю. Некоторых вообще расстреливать надо. Вон даже Германия отказалась от своей веры из за педофилии в церкви.
там еще не такие клоуны есть
Они канонизировали царя который расстреливал демонстрации. Так что Охлобыстин это просто ангел)
церковь продажна.... патриарх кирилл табачный миллиардер
Да ЗАО РПЦ на нем не плохо зарабатывает
Но Иисус как то же позволил Иуде стать апостолом.