Религия, вера

Когда принимаеться новый закон,то старый уходит в архив.И вот Новый Закон=Коран.Что же вы топчетесь на месте?

Коран не может быть новым законом ибо закон Бога и Бог неизменен
Канат И
Лучший ответ
Закон нужен тем, кто утратил Совесть. Ибо закон это протез Совести.
Для живущего в согласии с проявленной Совестью исходя из любви не нужен Закон.
коран из чего состоит вроде суры?
Татьяна Лейман
Какой же он новый? После Корана столько религий появилось. Даже сам ислам не остался однородным, разделился на ветви и движения. В какую сторону бежать по Вашему нужно? К суннитам, шиитам, может в талибан записаться? Взорвать все памятники истории, на женщин балахоны одеть, спалить библиотеки, закрыть телевидение. Офигенное движение вперед. Алга! Ура товарищи, все как один примем "Новый Закон = Коран"!
кагда это коран законом то стал? так, писульки какие то
Библия была записана около 100 года н. э. , одни из последних слов: "Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, ..если кто отнимет что-нибудь из слов пророчества, что записано в этом свитке, у того Бог отнимет его долю в том, что написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни. "
Инна Сушко
коран это переписанный Ветхий Завет, с измененным смыслом и отсутствием Духа Его
тоесть закон, причем основатель религии нарушил договоренность с тем кто ему привидился, повернув свое войско.. тоесть это НАРУШЕННЫЙ ЗАВЕТ
Сергей Белов
Равиль Мухаметзянов нарушенный завет тот,который павел=савл исказил под себя,не Коран.
Коран - эта Творение Иблиса. Мухаммад, это сын Иблиса, а ты Даджал))))
Равиль Мухаметзянов Как это Вас корючит от одного только слова Коран.Явно даже черти его бояться.