Религия, вера

почему нет никаких доказательств существования бога?

он шифруется, чтоб до него не добрались и не наказали за то что он натворил
Владимир Шефер
Лучший ответ
доказательств десятки, но для тех, кто ХОЧЕТ этих доказательств
Александр Нагайцев И одного то нет
Есть, просто вы не в состоянии их адекватно вместить на данном этапе развития.
Потому те кто знают и не пытаются вам их приводить, но только те, кто только думают, что знают..
Роман Шеба
Александр Нагайцев Просто у них нет доказательств вот и всё)
Пионтковская Анжелика По-моему, Вы запутались в словах (^_^)
А как же Библия? ! ;-) :-))
ну так и за доказательство атеистических теорий никто не получил нобилевскую.
Айгерим Нуркамалова Веское доказательство существования Бога ненависть атеистов к Христианам.
Как будто у кого та в этом мире есть доказательства отсутствия Бога?
Надя Сиволос
Александр Нагайцев у меня....целых одно...

Бог никак себя объективно не проявляет а значит его нет...)
Бог проявляется мощным потоком света, и я это видела, когда меня лечили там, за земными сферами. Была такая боль во всем теле, что я уже прощалась с этим миром. Меня буквально выключили. Я лежала в потоке света и кругом было белым - бело от яркого свечения. Это длилось не более 10 минут. После этого я больше не болею.
Elena Arteeva Как интересно...)
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,
Аля Морозова
Есть творение, есть Творец - Б-г.
Для меня это теорема. Видео.
А почему никто не видел ума? мозги знаем, хирурги их видят, вскрывая черепную коробку, а вот ума там еще никто не находил
Александр Нагайцев потому что ум-свойство а не объект)

По вашему ответу я вижу то у вас хирурги ума точно не нашли?)
Потому что Он не познаётся научно.
Есть и очень много. Только видит тот, кто хочет видеть, кто пустит Его к себе.
Александр Нагайцев какие доказательства?
Анастасия Силезнева хм....он не спрашивает разрешения у того к кому решит явится...
В Римлянам 1:20 сказано: "Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания". Все существующее вокруг нас, как и сам человек прекрасно свидетельсвует о том, что у всего был мудрый Создатель. Наблюдайте за тем, что существует, за природой, животными, размышляйте о том, как устроена вселенная, разве могло все появиться случайно? Если у простого комьпютера есть создатель, то разве у более сложного - нашего мозга, например, его нет?
Так же Библия - еще одна возможность узнавать Творца, там описаны Его качества, Его личность. Только исследование Библии поможет все это увидеть. Ищите - и найдете.