Как не сделала?
Уничтожила миллионы людей в мировых войнах, истребила целые народы язычников во имя Христа.
Религия, вера
Вы бы стали слушать человека, религия которого ничего не смогла сделать в течении двух тысяч лет?
Я и не слушаю.)
Этот человек должен был жить 2000 лет назад. как основатель. Мы столько не живем. Это слишком буквальный ответ на ваш вопрос.
Светлана Горновая
а может душа попов перемещается из умерших к живущим и так 2 тыс. получается
ну, если она Вам лично ничего не сделала, то и отвяжитесь от неё))
Светлана Горновая
для чего мне нужен ваш совет?
Смотря о чем слушать!)
но ведь-слушают. . и не замечают, что ради религии-предают друзей, близких, жизнь. .
прискорбно.
1700.
Что ни говори, в двадцатый век Европа въехала на плечах христианства.
Хотя сколько крови они пролили во славу того человека.. .
Вспоминаю немецкие танки с символикой христианства.. .
Хотя, конечно, и танки и конница крестовых походов не имеют отношения к христианству.
И инквизиция тоже не имеет отношения.
А вы заимейте свое мнение!...
Светлана Горновая
у меня есть
А вы бы стали слушать политиков которые на протяжении тысяч лет обещают светлое будущее, и голосовать из года в год, за них надеясь на авось... .
Слушать надо Бога! И исследовать Его пророчества, чтобы не быть голословным!)
ну раз, она, уже 2000 лет, значит, чего-то сделала...
Вы стали бы говорить с человеком, который отрицает очевидные факты?
Марианна Гаспарова
не тупи: Очевидность и Бог - понятия взаимно противоположные!
человек о котором идет речь, был вне религий
риторический вопрос))))))
Светлана Алексеевна
Ехал бы ты....к попуасам, вот там точно ничего за 2 тыс лет не сделали.
если она для тебя ничего не сделала, то не значит что для кого то другого ничего не сделала))
не религия делает, а человек, который серьезно или не серьезно относится к наставлениям Священных писаний.