Религия, вера
Бог сказал: всякий смотрящий на женщину с вожделением, блудодействует с ней. Имеете такой грех?
в таких связях не была замечена
Татьяна Серкова
Благословенна ты между женами! Сейчас это редкость, потому что телик пропагандирует разврат. Храни вас Бог!
Задача еврейского бога, это уменьшение населения России.
прожив с мужем много лет в браке, хотела было обвенчаться в русской православной церкви в Париже. . ну вот хотелось! платье, свечи, золото икон. . а когда мне сказали, что после венчания нельзя на мужчин смотреть с вожделением, флирт исключается и прочие даже виртуальные попытки - я быстренько передумала венчаться. . теперь даже в Английской или любой другой церкви не хочу! только на экскурсию согласна!
Нет. И на мужчин тоже. Я просто ни на кого не смотрю.
Ну сказал и сказал, что ж теперь.
Мож в печали был из-за того,
что какая-то ему отказала...
Мож в печали был из-за того,
что какая-то ему отказала...
А кто сказал, что это - грех?
Да особенно на замужнюю-это очень большой грех!
Совершенно верно.
Наш Пророк с. а. а. с. уточнил этот момент, он сказал, что за этот грех ПОЛОВИНУ ответственности несёт женщина ЕСЛИ ОНА НЕ ОДЕЛА ПЛАТОК.
Это не грех, а планы на вечер.
вам бог сказал - бойтесь, мне лично он ничего не говорил)))))
повашим словам) да!
фильм астерикс и обеликс миссия клеопатра) ) там астерикс смотрит на девушку ясво с вожделением) )
вы же не смотрите телевизор наверно?) ) и даже фильмы) хотя куча примеров) )
даже слово прикольное)) ) вожДЕЛЕНИЕ) )
набрал в яндЭксе) ) "вожделение это" и он мне выдал цитату) ) "Вожделение – Это желание, внутреннее стремление, влечение к достижению, обладанию чего-нибудь, несмотря ни на что. " другими словами я захотел с ней быть) ) и вот цвета её волос) туманят разум) глаза притягивают и тепло прямо от сердца) по всему телу))) время замедляется) ) улавливаешь каждую мелочь) ) хе) ) как улыбнулась) как засмущалась) ) как на тебя взглянула) ) о божеее))) ) хахахахах) ) вы не понимаете?)) ) я влюбился) ) и даже лужа по которой проехала машина) ) собралась в ямке) ) из тысячи капель) ) упавших с неба) ) она тоже с небес))) )
вы никогда не поймёте нас)) ) как и мы девушек)))
даже слово прикольное)) ) вожДЕЛЕНИЕ) )
а еще БОГ сказал искушение хуже преступления
имеем
как же смотреть на женщину без вожделения? эх, грешен я, ниче не поделаешь
Михаил Шестаков
тем более что они и не скрывают почти ничего,все напоказ...)))))))))))в таких условиях тяжело не согрешить...