Религия, вера

Навеяло некоторыми христианскими ответчиками здесь на пректе)))) Типа бесполезно с ними спорить?)))

постоянно стараются оставить своё слово последним, без цитат из библии обойтись не могут, когда написать уже нечего, то вобще пургу мести наинают))))) что так)))) своих мыслей вообще нет что ли???)))
а ты что хотел, они агнецы божии, смиренные овцы, то бишь бараны)))) )
помнишь как в деревне мне ПраМашка сказала овец выгнать на пастбище и одна овца через забор сиганула)))) , чем всё это закончилось...
Johnny Ушаков
Лучший ответ
Владимир Кораблев ду аж помню)))), как тупени мимо калитки открытой все через забор полетели))))), как токо ноги не поломали)))))
.....))) Your_Litle_Angel__________ Бараном обозвать невинного человека не сложно, а вот высказать мысль, а тем более - разумную куда сложнее..Почему-то каждый, причисляющей себя к атеистам, хвастается перед себе подобными, настолько он более убог в своих ответах и насколько у него лексикон менее соответствует приличному человеку..)))
раз бесполезно спорить, то и не спорьте, своё мнение вам никто не запрещает высказывать?
Решат Асанов
Очень даже полезно! ))
Знаете сколько сразу здорового гомерического хохота получается от их "аргументов"? )))
Мурад Л
Владимир Кораблев да я тоже с них угораю)))))
Откуда свои мысли, когда всё есть в Библии, а всё, что не в Библии, то от Лукавого?)
их надо поблагодарить - они продлевают нам жизнь, заставляя смеяться... порой до слёз...
я вообще не читаю ссылки из инета на пол-страницы.. .
скачать любой сможет.. .
поэтому у них " интеллект искусственный "
за них бог думает
Елена Падалко
А ты, видимо, умеешь аргументированно спорить, отстаивая свою атеистическую позицию? Крайне интересно.. . А не являются ли твои претензии к оппоненту следствием завышенной самооценки? Всё сходится к тому, что это ты несешь пургу и не только, а людям уж приходится как-то прикрываться от твоих брызг...))
Владимир Кораблев ой да ладно))), не приходилось мне слышать разумных вещей от "оппонентов". только цитаты...
дааа, бывает верующие люди даже Библию бредом считают, странно как-то
Sergey Sim
Наталья Кузнецова А что в этом странного? Обязательно надо верить в того бога, о котором написано в Библии?
Мысли и хрюстиянсво две противапаложнаи весчи.
Сергей Явнов
Все мы ментально хромые и все нуждаемся в подпорках. Хромому на левую ногу не стоит доказывать, что его ортопедическая стелька годится и для хромого на правую ногу.